Расставания
забыть или бороться до последнего?
Встречались с девушкой месяц, взаимные слова о любви и так далее. . .И вдруг она говорит нам нужно расстаться, я не готова к серьезным отношениям. Подскажите пожалуйста как быть - попробовать вернуть её, или уже все прошло? Или дать ей время побыть с собой наедине, чтобы все хорошо обдумала, не появляться в её жизни пока? За день до этого она глядя в глаза говорила что безумно счастлива со мной, косяков я никаких не совершал, в чем дело то? Как мне быть?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Странно странно всё это! Да дай ей время побыть наедине. Если раз выкинула такой номер значит это повторится. А лучше конечно с таким человеком не связываться
Сделайте паузу... а там все ясно будет...
дай время
позвани через пару дней, узнай как дела но и по ответам думаю все станет ясно)
Забыть, она всю кровь вам выпьет.
Пусть обдумает-не надоедай пока. А то можешь вызвать раздражение и отвращение. Потом попробуй вернуть, чтобы потом не жалеть о том, что ничего не предпринял. Желаю удачи!
Вы слишком мало были вместе что бы за что то бороться или ей о чем то думать. Найдите в себе силы идти дальше.. . Удачи вам
Нездавайся .
Если была искренне с тобой значит вернётся-добивайся_)