смотря какая проблема,
если грит что ты ему противна, то послать. .
если нашел другую, то стать ему дороже ближе и роднее.. .
а если дело в ссорах и непониманиях.. . то просто малость отдахнуть. .
а потом попробовать вернуть снова
Расставания
Что лучше: отпустить человека или продолжать бороться до последнего?
да уж.. . отпустить.. . (не с поводка ли?) , бороться.. . (с кем и с чем - главное против чего? )
наверное - для начала придется начать с себя...
бороться.. . с кем? с чем? за что?
решать все равно тебе... .
Забить на него, совсем! Может тогда и вернется!!!
Отпустить.
Если уверена, что не напрасно, то продолжай.. . А если нет, зачем время просто так тратить...
На войне иногда отступление давало возможность сохранить силы и ринуться снова в бой, попробуй отпустить, хотя бы соханишь уважение к себе и если Бог даст, то все итак наладится, а если не судьба, то не о чем будет и жалеть!!!
Отпустить, тем более мужчины такие существа, что чем больше напора со стороны женщины, тем охотнее они будут ее избегать... Оставив его в покое, вы дадите ему возможность разобраться в себе, подумать.
Отпустить. Не мучайте не себя не его.
отпусти... так удет лучше, для вас двоих ((__)))
не надо баловать ребёнка, так и будете всю жизнь бороться, а когда не останется ни сил, ни внешнего вида, ваше "дитя" пойдет под крылышко другой, так-же желающей за него побороться.
а жизнь ОЧЕНЬ коротка и не стоит её тратить на какого-то идиота.
я и мучалась и отпускала, что то не понятное происходила, пока просто не встретила другого и почувствовала себя любимой!! ! вывод - беги пока есть силы!!!
мосмотреть трезво на ситуацию и решить все одним моментом! тогда будет ясно!
продолжай бороться до последнего!!!!
все зависит от того, насколько этот человек вам дорог и нужен, можно и бороться до последнего, а иногда лучше и отпустить
Поверь лучше отпустить.... если это твоё то оно к тебе обязательно вернёться ...проверено на собственном опыте
если у него на тебя больше не стоит - отпусти!
Если ты осознаешь, что не можешь без него, даже вопроса не возникнет. Конечно, борись
все зависит только от ваших отношений.
от отношений твоих к нему и его к тебе.
да и все-таки говорят: "любишь-отпусти"
от отношений твоих к нему и его к тебе.
да и все-таки говорят: "любишь-отпусти"
я уже год борюсь, но толку никакого.... так что наверно отпустить.