Расставания
Что мне думать теперь о нём ?
Мы с Любимым отдыхали нва природе Я купаясь в речке и потеряла сланец Он зацепился за корягу и хотелось его достать Я бумала что он войдёт в речку и принесёт а он сказал --Иди доставай всё равно мокрая И я полезла в воду Там было сильное течение и место не знакомое Оказалось мне по грудь Я кое как добралась взяла сланец а назад ну не как сносит и всё И тогда уже он зашёл в речку и подал мне руку Я выбралась но настроение испортилось Хотелось бы знать Ваше мнение о происходящем И что мне теперь думать о нём и наших отношениях ?
А то, что ты всегда будешь первой лезть в неприятности. А он сначала понаблюдает, а уж потом, если ему ничем это не грозит, подаст руку. Никаких отношений . Во всяком случае-с его стороны.
ахахха) ) он же тебя даже не уважает. что думать то?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Лох он а не мужик ...(не в обиду)