Расставания

Кто жалел после того как расстались с человеком и что посоветуете в этом случае?

Смотря из-за чего расстались, у меня много примеров когда люди возвращались и всё в конце концов сложилось! Берегите любовь!! ! Я считаю что нужно по пробовать вернуть отношения, чтоб не жалеть об этом всю жизнь!
Vladi Stamenova
Лучший ответ
,,,,ну ?

....Не! судЬба Же ☺☺☺☺☺☺♪
Леван Хубулури
Я не жалею, что расстались после 2-х лет знакомства и после 2-х армейских лет (ИГОГО - 4). А по прошествии времени осознаешь, что так и должно было быть. Не напрягайте ситуацию, лучше пустите по течению, а там видно будет, куда лодочка пристанет. Все, что не делается - к лучшему!
Я не жалела! а из-за чего вы расстались? если уж расстались, значит на то была причина и жалеть совсем не стоит.... а чувства со временем утихнут... не переживай
....прежде, чем делать такие шаги, думать хорошо нужно, отбросив все эмоции.... после драки кулаками не машут....
Когда рассталась, то жалела, ушедшие годы, и все такое, воспоминания, хотелось вернуться, и верить что все исправится, но вернувшись опять разрыв наступил намного быстрее чем казалось, все уже совсем не то, и жалеть было уже как нечего...
да нет однозначного ответа на этот индивидуальный вопрос. расстались значит так было надо, все проходит и это пройдет. не стоит возвращаться к тому что разбито уже. потерпеть надо, пережить, жизнь и времечко дает 100% ответ на все вопросы.