Расставания

Что сделать мне? И что твориться у неё в голове?

Мы с девушкой встречались 2 года, но случайно я её спалил на измене с другим, и продолжает спать с ним, мне говорит что очень сильно меня любит, но предлагает сделать паузу, что вы на это думаете? особенно хочется услышать точку зрения женской половины?
У нее были комплексы и она решила сама себе доказать, что может быть нужна еще кому-то кроме вас. В итоге она не останется с тем человеком, но и к вам не вернется. В ее жизни появится кто-то третий, с кем она пока не знакома. А вам нужно идти дальше и не зацикливаться на этой девушке. Она не ваша по судьбе.
Оксана Джураева
Лучший ответ
Я думала, что мужчины никогда не прощают измену! Оказывается, есть и такие, как вы! У вас куда мужская гордость подевалась? Почему вы позволяете ей собой манипулировать? С каких это пор хвост вертит собакой?
Юлия Тремасова
Олень, иди рога пили, а не вопросы задавай))))) )
глина
===Pretti=== ===Girl===
Не позволяйтесобой крутить, что за бред! Это женщин вдесять аз больше чем мужчин, вас хорошенькие молоденькие умненькие девочки с руками и ногами тепленьким: -) :-)
Как можно быть таким лохом?))
Вера Помогаева
гнать ее в шею. ей выгодно быть с вами по каким-то причинам. как можно изменять, если очень сильно любишь? ерунда какая-то.. . поищите достойную девушку.
Миша ***
Один бог знает что
Ваша так называемая девушка просто шлюха последняя. Я вообще не понимаю, как можно простить измену? ! Если б мне изменили, я бы вычеркнула человека из жизни раз и на всегда и пусть хоть повесится от любви своей блядской.
Михаил Поссар
Уходи от нее поскорей!
Лена Гурикова
Если любит - спать с другим не будет. Я бы послала такую девушку подальше.