Расставания
Хочу уйти от мужа! решение принято, но как уити не получив по морде т. к. он взрывоопастный .
ты переживаешь за финансы! ! собери бумаги (подумай вдруг там и его немалая доля участия есть) не спеши! оцени по совести -потом комерчески -и опять по совести и когда потроны кончатся, молча сделай две кучки -с первого раза не получится-будет всё в твою пользу, но не все.. . и поэтому быстро всё перекидываешь в свою кучку и делай ноги молча-и не забудь на алименты подать
пока его нет дома .
Лучше 1 раз по морде получить чем ежедневно оплеухи отхватывать. Свобода-дорогая штука, но она того стоит!
Охренеть можно !!!) Неужели так ещё живут? Хотя помню у мя мама так жила. ( Топоры, ножи, ружья. (((((((((
Он вас, что в заложниках держит ?
ну полчишь по морде зажевешь и дело сделано
Ничего. Заживет потом
Бери свое,
Легко, уйди, пришли письмо, что ушла и заявление в полицию, что опасаешься за свою жизнь, его один раз туда вызовут и он от тебя отстанет.
уйти пока его нет дома!
пока он будет спать сбеги от него
НЕ делай
сайт zakazat-killera.com тебе в помощь )))
Пока его нет дома, все чемоданы в такси и к родителям и там он тебя не тронет.
Если бьет-давно пора бежать.. .
Возьмите билет куда-нибудь.. . к друзьям, родственникам ...В тихую.. .
И бегите от него нафиг.. .
сбеги пока он спит. лучше сразу переехать в другой город
делить 50 на 50, что значит не хочет делиться !
подай на развод. что бы ему только повестка пришла. пока его нет берешь вещи и уходишь. если есть золото то его в ломбард. и найми адвоката на судебный процесс.