муж стал работать на новой работе и там по соседству познакомился с компанией ребят. они снимают квартиру втроем.
стал вести себя безобразно. не ночует дома. завел второй телефон о котором я узнала недавно. стал изменять. есть улики на вещах.
денег не дает. короче живет своей жизнью.
мне заявил что я никакая и вообще его бешу. сказал сделать мои шикарные каштановые волосы белыми.... хотя мне никак не пойдут
подруге моей сказал что я его не устраиваю в сексе
врет врет врет и врет
выгоняю не уходит ни в какую
Расставания
что делать с мужем
Наймите бабу. Чтоб увела, и с вещами. Вздохнете!
Уйди сама и дай ему время одуматься. Если ничего не изменится, подавай на развод.
Ну и зачем тебе такой муж? А что делать-сядьте за стол и спокойно поговорите. Дел-то на полчаса.
сменить замки - отличная идея
его личные вещи оставьте у третьего лица,
чтобы не было предлога вламываться к вам
чья квартира то, что не уходит то?)
разводись. будет официальный повод выгнать.
этО мужем назвать нельзя - сумки за дверь, сменила замки и живи спокойно..
Ты столько терпишь? Офигеть.. .
Пошли его, ещё будет рекомендовать тебе перекрасить волосы в цвет своей любовницы - шлюхи.
если ребенка нет - разводись
см совет - смени замки
сука умный, пользуется тобой.
смени замки и пусть гуляет
разводиться надо.. загулял
Не надо выгонять. Просто поменяйте замки и не пускайте...
Приболел. Может потерпеть чуток? Так-то мужик ничего?
Выгонять лучше.
1- НЕ РУГАТЬ ЕГО, как будто он серьезно заболел ,
оно так и есть..., заболел духовно ...
представьте, что его заколдовали ...
ведите себя спокойно, правильно, не устраивайте не скандалов ,
ни сцен, ни разборок и даже не задавайте ему провокационных вопросов ..,
на которые ему пришлось бы врать ...-не провоцируйте его ...
"-2- раз болезнь духовная, то и лечить ее надо в том месте, где душу лечат ,
то есть в церкви .
сходите сами, поговорите с батюшкой ...
и начинайте просто молиться Богу, своим словами ..
типа так ..
ГОСПОДИ! прошу Тебя ВРАЗУМИ моего мужа ,
отврати его от греха, праздности, вранья, черствости и тд
посей в его сердце зерно благодарности к людям, ко мне ...
дай мне терпения, выдержки, милосердия и тд.. .
было бы еще лучше, если вы еще возьмете на себя обет, какой нибудь. .
ради выздоровления своего мужа ...ну например ..,не курить больше или не
есть конфеты или еще что нибудь ...( что вам и по силам, но и потребует вашего
смирения )
ситуация изменится ...вот увидите !!!
оно так и есть..., заболел духовно ...
представьте, что его заколдовали ...
то есть в церкви .
сходите сами, поговорите с батюшкой ...
типа так ..
смирения )
ситуация изменится ...вот увидите !!!
А ничего с мужем делать не надо. А тебе стоит решить хочешь ли ты с ним продолжать отношения и в соответствии с решением действовать.
Подайте на развод, наглость и непорядочность с его стороны. Может развод заставит одуматься. Изменяет, денег не даёт, зачем он нужен?