Расставания

уважаемые женьщины что вас толкает на секс с любовником ?вы же делаете больно мужу

парню ведь после измены путиназад нет вы ведь прекрасно понимаете что вас ждет развод с мужем. семьи больше не будет.
Я больно не делаю .
Наталья Червинская
Лучший ответ
Так это цепная реакция.. если не получаешь внимания от мужа - получаешь его от любовника ..А после развода с мужем жизнь не заканчивается... будет новая семья)))
Юлия Воронцова
А если муж не узнает?
И развода не будет! ))
Инга Климович
Так муж же за частую и толкает! Плохой секс, наплевательское отношение к жене, потеря понимания и ещё множество причин.
Алексей Люлин
Значит мужа уже не любят, только делают вид
Витёк .
Что толкает? - СЕКС!... Ну, если у мужа понятие секс заключается только в том, чтобы ствол себе надраить.. . то простите....
ха-ха! интересно, а мужья думают о том, что они делают больно своим женам?
и что после развала семьи 90% мужей жалеют о том, что потеряли?
сочувствую Вам Иван, измена это больно всегда, крепитесь.
То же, что и вас на секс с любовницами! В чем разница?
Изменяющих мужчин больше, и делают они больнее, бросая семьи с детьми....
Василий Мамин
муж ЛОХ,
меня подталкнула моя п***а, в прямом смысле
не согласен, с светланой когановой, женская измена больнее чем мужская, у мижика это в крови хищник, хотя я не приветствую, я рассуждаю, жены изменяют не только потому что муж не удоовлетворят а потому что им скучно с нами, они не видят в нас друзей, это оооочень редко. поэтому мужики сами виноваты, да и бабы хорошои пилят пилят пилят пилят, многие мужики не чувствуют поддержки состороны жен, первый вопрос (восновном) жены вечером где деньги? иль что купил? вместо того чтоб спросить как дела? как на работе? ты устал? , а поповоду удовлетвореня всегда можно найти выход, в канце концов есть языки пальци игрушки всякие и из спокойной семейной парочки можно превратиться в таких животных, что все друзья обзавидуются. Иван 19 лет
Wiktor Timbai
значит муж не нужен
Если женщина пошла на измену, значит что-то ей не хватает в отношениях с мужем!!!!