Расставания
Как вы пережили расстование с любимым? Что вы делали, что бы избавиться от воспоминаний?
это очень трудно ((( все от человека зависит есть те которые могут забыть есть которые не могут. я тоже рассталась потом сошлись сейчас счастлива но за это время когда мы не разговаривпли я похудела на 10кило
с любимыми не расстаются...
Резко не получится. Время надо. Но знай - пройдет время и ты на него посмотришь другими глазами. Ты увидишь, что он совсем не красавец, что у него масса недостатков. Так будет!!!! Так вот начинай думать о его недостатках прямо сейсас, они у него есть, как и у всех людей.
Тоже переживала. Думаю что это уже не любовь, мы живём прошлыми воспоминаниями.. . А надо жить настоящим! Где он, тот герой, который был прекрасным? Бросил, или ушёл к другой? Или запил? (какая причина) Если Вы не с ним, значит он уже не тот, или не был тем, кого Вы любили..
Болела, болела, вся в себе а потом нашла силы и сказала хандре-хватит сколькоможно-жизнь продолжается -это несмертельно зачем себя мучить
Уже месяц я переживаю расставание, но чувствую, что уже становится легче. Просто нужно время
Никак, походили и снова сошлись) встречаемся 7 лет и всё добра)
Одно скажу - алкоголь и успокоительные слабо помогают. Попробуй сходи в церковь.
знакомься с новыми людьми, окунись в новые увлечения, начни делать то, что давно хотела сделать, но все не могла решиться или не хватало времени! если поможет, с головой уйди в учебу, работу, любимые увлечения, спорт.. . смотря чем ты занята сейчас.. . оборви все контакты, удали все телефоны, вычеркни его из жизни. будь горой, будь сильной, полюби себя и твоя любовь сама найдет тебя! если он позволил тебе уйти - значит любви и не было. но у тебя всё еще будет! не с этим, а с другим человеком!
Нужно просто поверить в себя что жизнь на этом не заканчивается, а наоборот дальше лучше :Избавляйся потихоньку посторайся не вспоминать его, сотри всё фотографии с ним если такие есть убери всё из своей жизни что напоминает о нем и старайся побольше радоваться, а не грустить! нужно идти по жизни не смотря не на что а если вы расстались, но ты потом со временем но поймешь что это было к лучшему и он тебе станет безразличен.
...ничего не делай! Сразу вычеркнуть из памяти и из жизни не получится.. . Просто это надо пережить! Вспомни причину вашего расставания, прийми это как уже свершившийся факт и сделай выводы для себя на будущее.. . Займи себя новым увлечением, не парнем конечно, а хобби.... Вяжи, танцуй, шей или пой, но не хандри!! ! Встречайся с друзьями_подругами и больше улыбайся! И поверь, что из нашей жизни уходят чужие люди, наши всегда с нами рядом, что бы то не случилось! И через месяц - два у тебя всё наладится))))
Написала в одну колонку - хорошие воспоминания о нем, в другую отрицательные. В третьей указала, сколько раз мне помогали чужие для меня люди - прохожие и т. д. Ужаснулась огромному объему второй и на сердце стало полегче. Третья колонка оказалась больше первой. А когда накатывала грусть вспоминала, как он меня предавал.
одно можно сказать: Время лечит! это проверено...
про время точно написано, надо найти увлечение какое-нибудь, заняться спортом и тд, меньше свободного времени-меньше времени для воспоминания и тоски!;)