Расставания
Как внушить своему любимому человеку, что нужно работать? Не хочет ничем заниматься. А уйти я от него не смогу и не буду
а за что Вы его так любите?? ? -если так категорично, то РАБОТАЙТЕ САМИ и содержите своего тунеядца всю жизнь!
тунеядец - это в крови.. . ишачь за двоих)))
тогда терпи альфонса на шее и не ной.
очень просто такое внушение делается... но это мой секрет... так что не знаю
сколько бы Вы ему не промывали мозги, он всё равно будет жить своей жизнью, поэтому либо уходите, либо смиритесь.
Значит ты будешь приносить себя в жертву и кормить его за свой счет.
ну и быч тогда.
аему место возле телека на диване)))
ничем помочь не можем ...пока не обожгется, не поймет, да, и то не факт ...так, что желаю вам маленького терпения ...

Если ему до вас не внушили, а вы чем примечательны? Не хочет и не будет, пока на вашей шее сидит, потом другую шею найдет
ну если ты вкалываешь за двоих то пусть так и сидит на твоей шее. Зачем ему перетруждаться? Ты и так его не бросишь)
Ну, ежели терпила-терпи и тащи мужика на своих плечах.
а ти ему не давай пока на роботу не пойдет..
Просто перестань его кармить. И поставь ультиматум: либо он на работу, либо на улицу.
Никак. Внушают только в кабинете гипнотизера.
begite ot takoi muzhchini, moi vam dobrii sovet, i let cherez 20 spasibo mne skazhte yesli vspomnite
Посади его на Дощирак.
никак, пока сам не поймет, а может и не поймет вообще
натрави на него свою маму :) У меня почти так было. Поговорят по душам
так и не надо уходить) сам уйдёт)) наивная какая)
Тогда и не пиши хуйню живи дальше
ну и мучайся дальше. Горбатого могила исправит
Либо принять его сторону, либо уйти.... мы никогда не сможем поменять чувства других людей. Если он хочет так, он никогда не сделает по-другому, пока не потеряет в жизни что-то для него важное