Расставания
как победить привязанность к бывшему мужу?
в жизни наверное должна быть только одна семья, второе -это будет сравнение с первым.
Мда согласен привязанность это очень тяжело.
Сабина Джафарова
вот и о том же, любви нет.
отвлечься... и на самом деле завести любовника... ну или мужчину!
А привязанность так быстро не уходит. в душе отпусти его, прости за все и поблагодари за то, что когда-то ты была с нис счастлива.... Случайности не случайны!! ! У тебя все будет, верь мне)
Сабина Джафарова
мужчина у меня есть, при чем я к нему испытываю очень нежные чувства. но чувство привязанности не дает покоя. стараюсь вообще с ним не общаться.
Может это и глупо, но попробуйте одно чувство выгнать другим. Как говорят "Клин клином вышибают"
Некоторым помогает некий ритуал, который нужно создать самому. Выбрать день (просто ближайшие выходные, или значимый - день свадьбы, встречи, расставания....) , утро или вечер.... пройти медленно свой дом, заглядывая в каждый уголок, найти каждую вещичку, как-то связанную с любимым человеком, вспомнить всё, что хочеться, снова погрустить и порадоваться.... Затем собрать эти вещи, рассортировать, часть раздать, продать..., а самые значимые, частью сжечь, дожигая то, что недогорело, частью бросить в воду, как в омут забвения, частью отдать ветру.. . Можно затем устроить девишник или пойти в поход, уехать куда-нибудь... Некоторые делают ремонт или перстановку.... и с лёгким сердцем начинают замечать жизнь вокруг и их душа готова к новым приключениям!!!! Жизнь, кстати, не такая уж длинная, чтобы тратить её на безполезную грусть.. . Наслаждайтесь каждым мгновением! Желаю удачи!
завести мужика и выйдти снова за муж, тока не ошибись.
Не любить тебя, не ласкать,
Не мечтать, не молить о встрече,
Вспоминать тебя, вспоминать
И надеяться, - время лечит…
Не мечтать, не молить о встрече,
Вспоминать тебя, вспоминать
И надеяться, - время лечит…