Расставания

стоит ли жалеть за браком, который длился 20лет ив котором не было ничего хорошего????

"Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было. " То есть, если там вода, а тебе ХОЧЕТСЯ чтобы лилось вино, одного хотения будет мало. Так и с людьми.. . Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания!
Николай Руденков
Лучший ответ
Так долго не живут. 20 лет - это очень много.
Хотите сказать "О браке? ".Конечно нет. Точнее не получится-ведь были же моменты, которые не забыть.
Так бывает и это нормально.
Думайте о хорошем.
уходить надо и искать своё счастье!
Arailym Mukasheva
как же вы выжили???? а дети?
так только во врея ссоры кажеться что небыло ни чего хорошего

девчато что так наши воспитаны концетироваться на плохом

но были наверника и приятные моменты какиенибуль путишествия праздники дети
И за 20 лет ничего не было? :)))))))))))))))))
Maria Gerasimova
20 лет!! ! за это время у вас было не только плохое. подумайте. вы же были счастливы, а значит переживете этот критический момент.
Если нет ничего хорошего, нечего 20 лет тянуть! Потом будет жаль потерянного времени.
Марина Пуленко
20 лет жили и совсем ничего хорошего? по моему преувеличиваете. Что и детей нет? или они не хорошее? и внимания и ласки не получали?
Лана Таирова
отэто вы садомазохисты
Сергей Алёшин
Главное что бы не было ничего плохого. А хорошее мало у кого бывает, если и бывает то почему то не запоминается.
C.
Caша .......
все заканчивается
Что вы, зачем мучаться так
Жалеть о прошлом... -хорошего нету... и раз уж не было..., так и надеятся не стоит...))
Моя мама не жалеет, нашла другого и счастлива ))
на тебе может быть порча. . бывает так что человек живёт очень плохо и наводит порчу другому и вот так он отбирает его счастье а тебе отдаёт несчастье
White Boy