Расставания

скажите стоит ли жалеть о первом сексе?

смотря какой это был секс)
а вообще жалеть о чем то в жизни не стоит, было и было
Андрей Брищук
Лучший ответ
Чего уж теперь жалеть, когда все сделано. Будет и второй и, и третий секс...
что уже произошло не изменить... не грызи себя)) )
сделай следующий секс с любимым сделай как первый романтично и всё
конечно НЕТ! Ведь он тебя чему то научил!! ! А это уже хорошо!!!
А*
Алексей *******
смотря с кем, смотря где, смотря как!
произошло то произошло, но вопрос в том что это -ПЕРВЫЙ раз, как приход весны Потому тут стоит подумать, прежде чем.. .
а вот будущий муж будет "счастлив"
Елена Фомина
а что жалеть? было и было.. . когда- то должно же было произойти
Можно жалеть о несостоявшемся
блин. . если у тебя он был с любимым то о какой грусти можно говорить??
смотря какой он был. если принужденный то я думаю я бы жалела. а если по любви и тд, то о чем речь может идти? нет конечно!!
Андрей К
ja naprimer zaleju,potomu4to ja nexotela 4tob eto vso bilo tak....
Мери &мери
Если с любимым человеком то нет, в если по глупости да!
Anastasiya Rubina
не жалей, в этом нет ничего стршного.
Конечно не стоит.... какой бы он не был... т. е. понравилось или нет. Все равно когда то это произошло бы...
нет конечно
Keti Gordulava
na moy vzglyad nujno snochalo dumat prejde chem delat a potom jalet tolku netu vseravno nazad vremya ne vernesh....