Расставания
меня бросила жена...и желает мне смерти.
Преувеличиваешь. Мало ли что она могла брякнуть сгоряча. Достал, видимо....
ох, милый, как я ее понимаю....
видать хотела мужского поступка, чтобы вернул. обнял. тряхнул. увел домой силой.
но не дождалась. вот и злится.
Где ж ты так накосячил?!))
наверное заслужил...
Что ты такого ей сделал
Во ты её достал ?! )))))
Это она сгоряча. Года через два вам, Максим, будет хорошо. Терпите, растите. И не наступайте на те же грабли.
да и хрен с ней)))) ) другую найдёшь..)) ) их больше чем нас в два раза))) ) а разумных ещё меньше... так что выбор у нас большой))))
чудеса бытовой жизни
Убей её первым. Не дай стерве шанса.
послушай аудиозапись (только мужское) в теме адрес в источнике
Простите - это та, которая изменила вам 10 месяцев назад? То есть вы не ушли от нее тогда?
Женщина очень редко прощает мужчине прощение их измен. Увы - это так. Забудьте ее. Санчас, сайт Антивумен вам в помощь. Расскажите историю там - помогут.
хохо не повезло... как же вы с ней жили то? ! да не убьет она вас, не переживайте
И это правильно.
Ведьма)))))