Расставания

ты умеешь мстить другим? и как?

Зачем мстить?) Великодушно прощаю.
Как правило, человек себя сам наказывает,
живя в страхе, что ему в любой момент отомстят за его деяния.
.
Бегенч Суханов
Лучший ответ
Не вижу смысла)))
Мстить может любой в человеческом понимание этого слова. Но лучше в такой ситуации отойти и тогда время и инерция всё расставит на свои места, Работает как часы. проверено 1000 раз. Что может человек? не чего. а что может Время? Время это одно из самых не постижимых на земле, ещё не кому не удавалось его победить из людей. Месть это для слабых. Сильный человек отойдёт и от даст ситуацию Времени. Всё вернётся на круги своя)
Raja Soldatenko
Andrew Sobolew Вспомните отца, убившего диспетчера за гибель родных ему людей. Теория жизни- это легко и просто. А человек с его чувствами -это СОВСЕМ другое. Время не лечит, оно приглушает боль. И обиду тоже. Но мы НИКОГДА не забудем тех, кто нас обидел, разбил жизнь
прихожу в страшных снах
ах-ха-ха
месть удел слабых... я к таким не отношусь
не собираюсь даже
Елена Печкова
Умею, я злопамятный. У человек был выбор, он его сделал, должен за него и ответить. Как? Это не важно, но она должна быть конструктивной, конкретной и, главное, холодной и расчетливой.
Андрей Шворнев
Мстят - слабые, а я сильная... .
так отыграюсь... мама не горюй!!!!
Умею! Жестоко!
Нет не умею, но хотелось бы.
нет, не умею и не хочу, мстят только слабые люди, не стоит тратить нервы на месть
Месть-это, далеко, не удел слабых. Мести подверженны все: и слабые, и сильные. . Вопрос в том, насколька сильна обида, боль. Не хотел бы попасть под раздачу