Расставания
а как вы расставались с человеком которого любили??
Просто бросила и не смогла ему простить все его косяки, хотя до сих пор очень сильно люблю его
Каждую неделю.
С трудом. Года два не мог на других женщин смотреть.
не расставалась... и не собираюсь!)))
Со скандалом. И очень этому рада.
оу.... раставания... хоть стихами пиши.... но время всё лечит... сношай жизнь и дальше, и не грусти!)))))
трудно
Он женился на другой.
нужно добиваться контроля над своими эмоциями.... самая трудная борьба с самим сабой ...кто кого разум или ты тряпка
смску написала))
Расстаешься-то легко. Поругались, оскорбили друг друга.... А вот потом.... Наваливается чувство одиночества. Полный пипец.... Тем более, когда знаешь, что у него все ОК. Все советуют-найди другого. Где- в магазине его купить?
Очень болезненно
Время лечит любые раны.
Очень тяжело расставаться с человеком, с которым прожил какое то время. Тем более если у тебя остаются чувства а у человека они потухли.
Как-то ооочень тяжело. Но никто никого не обижал... Глупо как-то.
когда? я про любовь не помню, апще
Мы никак расстаться не можем, звонит, оскорбляет, хочет типа вернуться.... когда на тебя наезжают постоянно забудешь быстро про любовь и все остальное.. .
Не все умеют расставаться ,
Много времени. Мне понадобилось 2 года. Сейчас даже не понимаю, как могла из-за него переживать даже. А тогда чуть не умерла ((
в данный момет мое сердце тероризирует с мозгом.. . очень больно: ( 4 года и ушел он.. . а я ведь в по уши как в первый день в него влюблена....