Расставания

Все ли девушки лживые предательницы ни во что не ставящие людей которые за них готовы отдать жизнь?

мне 28 в первый раз одна девушка клялась мне что любит меня и мы всегда будем вместе. через я приехал из москвы в тот города на каникулы она уже была с другим. и скзала что она теперь любит его. но затем он бросил ее и предложил ней начать все с начала но она отказала. Во второй раз она предложила погулять и когда мы возвращались из кино к ней домой она предложила поцеловать себя я согласился и когда нашии губы почти дотронулись она меня оттолкнулая упал и не понимал что происходит. тут вышли два моих одноклассника. они смеяись надо мной и она с ними, а потом пинали ногами. в третий раз я добивался ее 1,5 года . она мне слова доброго ни сказала .дарил подарки признавался ней даже стихи писал . и через полтора года она сказала отстань от меня. в четвертый раз я влюбился по уши и она тоже ней было 17 мне 20 . она мне нравилась я хотел проводить с ней все свое время встречать рассвет закат . гулять с ней держа ее за руку .и когда я закончил военное училище мы тогда купили там дом и она жила по соседству через два ода я закончил училище и еду счастливый к ней я купил ней кольцо хтел позвать замуж я знал что она согласиться я был счастливым человеком потому что я знал что она согласиться. думал поженимся с ней я был на седьмом небе от счастья. прихожу к ней домой захожу в ее комнату а она сосеться с каким то парнем. я вышел и они меня не заметили. через несколько часов мой брат закатил праздник по тому поводу что я вернулся и пригласил ее рн знал что мы вместе но о том что я их спалил никто не знал только я . я зашел в свою комнату и сидел там думал когда она войдет и она вошла она была предсказуемая . мы остались одни . она странно смотрела на меня и спросила :ты меня больше не любишь? и я тогда высказал все что я о ней думаю. она заплакала и ушла . прошло 6 лет и я до сиз пор храню это кольцо. люблю я ее . она вышла замуж за того парня и у них ребенок ему 4 г. все бы казалось хорошо. но он пьет и бьет ее . один раз я заступился за нее. она сказала чтоб я проваливал и что она ненаивидит меня . мне очень больно от ее слов.
Понимаешь, судить обо всех девушках в мире лишь по нескольким примерам глупо. В данном случае могу смело тебе заявить, что в своих неудачах виноват ты сам. Нельзя так! Ты ведь видишь, что девушки тобой пользуются и продолжаешь за ними ухаживать. А смысл? Ведь ты сам себя выставляешь тряпкой. Так соберись же, мужик! Не ведись на подобных девушек, которым ты безразличен и предметом издёвок коих являешься. И запомни: любовь должна быть взаимной, а то, что происходило с тобой - обычные неудачи и ошибки. А теперь делай из них правильные выводы. Это будет твоим опытом...
Aleks Antonov
Лучший ответ
Ну знаешь я тоже с девушкой встречался 2 года, считал её своей невестой, а она меня предала ...Мне было очень больно, потом мне стало очень обидно .2 года моей жизни коту под хвост (((
Сергей Репин
Ты мужик или не мужик тебе почти тридцатник. Смотри даже бабы над тобой смеются, Возьми себя в руки, найди себе бабу, мало одной, ищи вторую, третью, но быть ты мужиком не позорь наш род
Таня Ботнева
краткость - сестра... талант - брат

вам бы к ним
ну все наверное нельзя так сказать но почти все
как это правильно !
по одной своей девке, судить обо всех .
Юлия Зотеева
А все ли мужики козлы, эгоисты и писдоболы?!
ты об одной тут писал или о 4х? я чето запутался читать)))
Nikolay Antonov
Не любишь ты себя сам, а хочешь чтоб другие любили.
о Господи почему если один сделал так обо всех судят? http://www.koob.ru/jackson_a/
какой же ты тряпка... безответная любовь и страдания облагораживают. .
не ты первый.. сделаешь вывода.. я имею ввиду правильные выводы-а не начать мстить всем девченкам..
Данила ***
Ты что, ненормальный????
Ооо Кюгас
У нее ребенок, муж (какой бы ни был) и своя жизнь.. . Чего ты тянешься? Заведи жену, ребенка и свою жизнь! А то так недолго и маньяком стать! Отпусти её! И будь, наконец, СЧАСТЛИВ!!!)) ) Удачи тебе, человек!
Знаешь что не веди себя как тряпка. она тебя унижалу позорила изменяла. а ты ее любишь. шли ее куда дальше. она не верная и никуда тебя не ставит. найди другую верную которая тебя полюбит. и тгда ты сразу про все забудешь. а так если заморачиваться прямой дорогой в психушку . А то слюни распускает. забудь ее. иди дальше. без оглядки.