Расставания
Если девушка в 24 года сама заработала себе на автомобиль, который стоит 1 миллион, она умничка? =)

Хахаха три раза!!!!)))))
Завидую мастерству))))
Да
среднестатистическая, ничего особенного, если цена в рублях

Минетом заработала?
Несомненно. Ценю любые умения.
да, молодец!
если брать деичьи профессии
1 могла выйти замуж в 18 и заработать даже больше "ЗАмужество"
2 могла заработать как програмист -дизайнер, это редко но такие есть
3 могла заработать как дизайнер - интерера
4 могла заработать как художник или скульптор
5 могла заработать как начинающий режисёр, светорежисёр ,
6 могла заработать как музыкант просто по кабакам и свадьбам
7 могла заработать как фотограф-оператор по свадьбам, итд итп
8 могла заработать как меработник
9 могла заработать как менеджер, старший бугалтер ,
10 могла заработать как репортёр, юрист итд итп ...
это только легальные
8 могла заработать как меработник
это только легальные
Гульнара Локманова
И, кроме того, "лимон" нынче - не такие-уж большие бабки!
ЫЫууууаааа НАСАСАЛАУаааыыыАА!!! 111
Винни Пух
За феляцию никто столько не платит
Умом заработала - умничка, а если молодостью, то дурочка.
Профессия этой девушки и з/п в месяц?
Скорее красавица. Так как в таком возрасте чтоб сделать карьеру даже в хорошей компании надо как минимум нравится своему начальству, а если нравится значит и встречается. Ну а он её продвигает по карьерной лестницы, платит зорплату хорошую, премии, бонусы.
а задумавались чтоб добавить элементы декоротисного камня https://liga-kamnya.ru/
На-Са-са-лалалалалала песенка слепакова так и называется. А вообще для нынешнего времени 1мл рублей это как 40 лет назад 10тыся рублей. Этой суммой никого не удивить, и машину разве что БУ можно купить. Либо наш ларгус какой нибуть, уаз патриот те можно взять новые))))
конечно первые мнения и шутки пойдут о том, что мол на проституции заработала, папика какого-нибудь нашла, но в целом в 24 года это очень реально, плюс щас пошла тенденция, что девушки зарабатывают больше пацанов в такие года, да и если давно работает на хорошей работе, то это вообще ничего удивительного. а все кто смеется что, насосала и тому подобного просто завидуют, что сами так же не могут зарабатывать.
В любой голливудской киношке, 19-летняя блонди, с фигурой и маникюром после которых я обрастаю комплексами, - уже пару лет лучший в мире специалист по борьбе со всем ужжжасножуткоредкими мутирующими, смертельно-опасными вирусами... И зп соответствующая.
Машинка за миллион? ну заверните... Беру...
Я в свои 19 все еще плясала драм степ на физ-ре....