Расставания

Нормально ли для девушки в 24 года не придти ночевать домой? (в родительский дом) без спроса)))

В 18 - уже нормально. В 24 уже поздно... родители сами должны выталкивать.
Михаил Постников
Лучший ответ
Александр Блудов выпинывать!
ненормально. хватит болтать ерундой!
Вы же взрослый человек. Если у вас такие суровые родители, то просто позвоните им и все. А вообще может пора жить отдельно уже?
смотря что за девка... в 24 уже такие биксы есть вокзальные...
Пока живете с родителями под одной крышей, не нарушайте устава, говорите честно, запретить не запретят, но предупредить желательно.
Так как у меня родители телефонами не пользуются, то я всегда предупреждал, вернусь я или нет.. до 31 пускай. В 31 купил свою квартирку и теперь живу отдельно.
Хотя я и до 31, временами жил отдельно. Но родители были в курсе, ухожу я на недельку, или же вернусь вечерком)
Елена Пономарёва Какой умненький мальчик был...
В 24 уже пора в подоле принести, а не с голяком домой возвращаться.
Таня Маркова
в это время я вроде начала уже отпрашиваться)))
Алсу Салахова
Пойдет))) Ну от папы конечно получишь, мама пожалеет)))
нет! будет свой дом будет свободна. а сейчас должна отчитываться перед родителями. где? когда? и с кем?
Ksena Vs
Нет, это не нормально - жить с родителями в 24 года
Asel Imanova
Дархан Почему?
Александр Блудов в россии это норма, а вот в германии нет!!!!
Пока с родителями живете - не нормально, хотите самостоятельности, снимите квартиру и не лезьте к родителям в карман.
я своим девчатам говорил а им 19 и 25.а также наказывал мальчикам-в 10 часов дома. слушались. взамуж вышли разьехались.
Ernar Kuzembaev
24 еще скажи что ты девственница))))
Родители будут думать, что что-то случилось, переживать. Какая разница сколько лет, тут вопрос нормальных человеческих отношений.
взрослая
Лучше предупредить.
думаю да