Расставания
Чаще... расстаются, когда угасли чувства. Откуда тогда стремление позвонить? Узнать как дела?
Чувства угасли любовные, а дружеские остались
ну а вдруг появится запасной аэродром
расстаются не только когда чувства угасли, ещё и из-за обиды довольно часто..
зависть, людская зависть.
А после расставания они как раз и разгораются с новой силой
неа.. нет такого стремления..
да. привязанность или просто хорошие отношения остались.
Может, просто интересно как дела, не?
значит не угасли....
У кого то любовь, у кого то интерес, у кого то чувство собственничества, а кого то ревность. У всех по разному.
Расстаются ( частенько на время) не тогда, когда чувства угасли, а тогда, когда начинают притираться, становятся ближе. СС близкого расстояния видны все мелочи, которые нельзя было раньше разглядеть. Начинается конфликт. Все зависит от того, насколько вы дорожите этими отношениями. Если чел. тебе дорог, то сама позвони и спроси: "Как дела" И все встанет на свои места. Не обязательно говорить про последний трудный разговор. Просто скажи, что иногда мы бываем не правы. Что жизнь прекрасна, пока есть такой чел. как ты... И что сегодня в кинотеатре потрясающий фильм, который тебе ну очень хочется посмотреть.
когда угасли чувства у меня нет желания такого
почему когда угасли чувства? расстаются также из за"быковства"когда не в состоянии изменить логикой а так типа измениться и прибежит, чйейто долго не бежит позвоню ка
Рефлекс, это просто привычка, и это заставляет делать грусть от расставания, она пройдет со временем .
привязанность
с новой знакомиться надо. а старая и так отдасться