Расставания

Переезжать к мужу или нет?

Мы женаты 2 месяца. Я с России, он с Украины. Я переехала к нему и мы сразу стали ругаться, и драться.. . он мне пару раз успел разбить губу. Его родители требуют, чтоб мои делали у них ремонт и покупали мебель на что мои злятся и отношения не самые лучшие. Муж даже 100 дол. не выделил на временную регистрацию. Мы поругались, он ушел ночевать к маме, а я осталась одна. На утро уехала в Украину. Теперь он звонит, обещает, что все изменится и я его люблю, понимаю, что где-то провоцировала.. . но я вернулась на работу и родные ужасно разозлятся, если я опять все брошу и поеду к нему. Я не представляю, что сказать на работе и ехать ли к мужу...
Пусть переезжает в Россию.
Уважаешь себя - не поедешь.
Пусть сам сворачивает горы и приезжает к тебе. ЕСЛИ ЛЮБИТ
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Разведись и найди нормального мужика у себя на Родине, что к хохлам лесть? у них там своих бл.. дей пруд-пруди...
То ли из России, то ли из Украины, ты уж определись...
Могут ли мужчины, которые прибегают к насилию, отказаться от такого образа поведения? Некоторые из них изменяются. Но, как правило, это возможно лишь в том случае, если они 1) признают, что поступают неправильно, 2) хотят измениться и 3) ищут помощи.
если б родители меня приняли в такой ситуации, никогда бы не вернулась
Не стоит страдать синдромом стокгольмского заложника. По сути, ситуация аховая. Хочешь ходить все время битая - возвращайся. Вы поженились, это ваше право, но родители не должны лезть в ваши отношения, а тем более, требовать с другой стороны ремонт! !
Jaksybek Jeksenov
если ты ему нужна, пусть он всё бросит, приедет к тебе и докажет что он мужик не только в постеле!
нет, не переезжать.
Саша Волк
Он тебя лупит, а ты еще вопросом таким задаешься? Мельчаете дамы...
Та хватит уже к нему ездить)))) . Делаете с мужика тряпку своей чрезмерной заботой. Перестанете что-либо делать - начнет действовать он.
Ответить не могу.. . так как сама вся в вопросах. . во первых- куда глаза смотрели до брака?? ? Во вторых - как ваша голова посмела даже думать о таком человеке после того как он поднял на вас руку?? ? В третьих - какое дело его и вашим родителям до вашей личной жизни?? ?

Для меня ответ ясень.. . скорее всего и вам и ему еще слишком мало лет. . и ваш брак - ошибка.
Я сама с Украины, может тут и кругом б*ляди, но мужиков нормальных тоже нет. Так что правильно советовали выше, не связывайся с хохлом. Это типичная украинская семья, баба пашет, а мужик жиреет и бьет ее. Оно тебе надо?
и что это за брак такой когда вы вместе не живете?? ? надо этот вопрос решать причем не в его сторону.. . в России что мужиков мало?
А барк по любви был или по расчету?
ударил один раз-ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ....