Расставания
Сказала парню, что переезжаю от него, а он как-будто и не против.
Ответил мне: а, ну, ладно. Он как-будто и не против. Переезжаю к родителям, купила билет до моего города. Последнее время мы постоянно ссоримся, мы просто разные, хотя я понимаю, что люблю его, он тоже много раз говорил, что любит. Но я сомневалась в этом, будто все это было только вначале отношений, а сейчас уже нет, кажется, что не любит, стал более холодным, но говорит, что любит. Встречаемся 1 год и три месяца. Помогите, пожалуйста, подскажите, правильно ли я делаю . Просто не с кем посоветоваться, друзей нет.
Дело хреново, когда нету друзей. Крч, уедишь. Считай рассталась. Это не драма где после растования тянет обратно (хотя шанс есть, но это как идти в вабанк) Он просто не хочет начинать скандал. Так как походу он просто по этому поводу не хочет ссорится. Решать только вам, так как мы все не знаем как вы живёте и как лучше будет. Это только вам известно. Нужно просто про анализировать данную ситуацию и решить что для вас важнее.
А что вы ждали что упадет на колени и станет уговаривать остаться? Я женщина и я бы не стала учить сыновей так делать. потому что вот эти походы со шмотками к маме, могут стать системой манипулирования. "Ты не делаешь как я хочу, ну тогда я чешу к маме, а ты как дурачок за мной гоняйся" Уходя уходи, собрав вещи вы должны быть готовы к полному разрыву или нечего их собирать. Вам надо работать над отношениями И да вам тоже а не только парню и если вы за год никак не можете договориться, найти свои недостатки и их утрясти, то может и правда вам пора поискать других партнеров более подходящих
заипала ему мозги
Конечно, правильно! Что еще он должен сказать, чтобы было понятно - надоело ему все это, и, похоже, уже давно...
Гулайым Кариева
То есть в том, что охладел - виновата я?
так всегда бывает, когда бытовуха съедает. Ты уедишь, тем самым дашь ему повод подумать и осознать на сколько ты важна. Переоценка в любом случае нужна как правило!
Гулайым Кариева
Что вы имеете ввиду под переоценкой?
А ты какого пола, интересно. Сомнительно что женского. Тогда чего спрашиваешь у нормальных
Он отказывается жениться и заводить детей?
Гулайым Кариева
Я также, как и он не хотим заводить детей и жениться. Я считаю, что ещё рано.
Правильно.
наверное вы ему надоели или изначально он не испытывал к вам никаких чувств. это еще не самое страшное.
приставучие люди вот что страшное.
Гулайым Кариева
Не соглашусь с вами, мне нравится, когда ко мне навязываются и пристают, проявляют инициативу.