Расставания

Можно ли поверить в любовь мужчины после того, как узнаешь, что у него кроме тебя есть ещё и даже не одна женщина?

Любить- то он может и любит, только какой-то своей любовью. Вот, например, у вас есть любимая футболка? Вы же ее любите? Но одеваете вы ее не каждый день? Так и он Вас любит, но не всегда. Это конечно не приятно, но правда.
Светлана Шляхтина
Лучший ответ
любите и не думайте
Любовь-то на каком-то юношеском уровне есть, но ответственности точно нет
да пошли ты его, да подальше откуда не возвращаются.. . ты же не на мусорке себя нашла... сколько еще мужиков будет в твоей жизни, на нем свет же клином не сошелся?

а это тебе мой еще один совет:

Привет! Что проблемы?
.. да ну! ЕРУНДА!

Есть классное средство!

И это ЕДА!

«Забей» на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!

Съешь шоколадку и выдохни вольно!

Пусть дух твой
воспрянет, а глазки сверкнут!

В желудке господствует сладкий уют!

А ты наслаждайся, балдей, объедайся, Не дрейфь, улыбайся, в блаженстве
купайся

И знай, коль случатся с тобой неполадки,

На помощь приходят
всегда ШОКОЛАДКИ! !
Дим А
поверить можно, но это будет глупо
Кобель он, твой мужчина! Если можешь-люби!
W*
W.olzhas *
Не знаю... Может и любит, но я бы не смогла после этого с ним спать в одной постели...
мужчины любить не умеют, сами так говорят!
а во все остальное поверить можно)
powli ego kuda podal'we!
Если их бросит и будет всегда с тобой то можно конечно. У всех ошибки есть в жизни никто супер
Я считаю, что в жизни всякое бывает, но простить Вы его обязаны, если Вы его чуть-чуть любите.. . Да, и не забудьте у его взять его сердце в свой ларец.... СОВЕТ.. ВАМ ..ДА,.. ЛЮБОВЬ!!!!