Расставания

бональный вопрос: что такое любовь мужчины к женщине и как опрделить ее истинность (обойдитесь пож. без пошлости и цитат

Очень просто. Но определить, любовь это или нет, может только сам мужчина или сама женщина. Есть один очень простой вопрос, который нужно задать самому (самой) себе, и дать самому (самой) себе честный ответ на этот вопрос. Без всяких пошлостей и тем более без романтических соплей.
Дарья Таганова
Лучший ответ
время покажет... .

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
а причем тут пошлость вообще?

ну как определить. . просто посмотри на его поведение. не слова, а поступки обо всём говорят. если он всё для тебя делает, заботится и т. д. то любит, да и по нему можно увидеть, как он ведет себя находясь рядом с тобой и т. д. а если гуляет и внимания мало с его стороны, то его словам о любви и верить не стоит.

вот как у меня было, когда я любил, я рядом с ней вообще себя по другому вел, внутри всё менялось, каждый её жест умилял, каждое слово и действие, в общем как к ангелу относился, и она это видела.