Расставания

My love story))

Буду краток: -) Ещё когда я учился в 10 классе я сделал ей предложение в 14 Февраля через агент ну так тупо если честно) ) (будешь моей девушкой? ) она согласилась я её первый парнем был и она моей первой девушкой) У меня тогда было первое свидание и поцелуй впервый раз эта было волшебно) мы с ней встречались 4 месяца первый раз когда расстались все так перевернулось.. . мы не встречались полу года хотя учились в одной школе.. . эти полу года я искал но лучше её не нашел! тогда уж смирился с тем что как бы ни старался мне не пережить те же чувства снова! мне козалось что я вижу её по всюду.. . теперь через пол года вот она шлет мне автошку в агенте с извинениями за свои ошибки) так вот мы хотели просто остаться друзьями но нет. . Мы решили начать всё с начало говорят чувство любви и всё такое бывает лишь однажды но эта бред) мы полюбили друг друга ещё сильнее чем раньше) Оказалось что ей патом делали предложение другие парни но никто из них не смог меня заменить)))) ) Наши личные данные (сейчас Мне 18 лет а ей 16 она учиться в 10 классе а я певрокурсник она по знаку зодиака Козерог а я Рак) ) В последние 2 недели мы только и ссорились она становилась такой холодной так вот я замечал что она что то от меня скрывает в один день мы встретились я взял её тел и зашел в агент и вижу что у неё там 2логина одну которую я уже знаю и логин и пароль а вторую оказывается она отрыла в тихую чтобы общаться с теми парнями которые ей делали предложение) ) я так взбесился я не смог сдержаться я ударил её не сильно но все же ударил не сжав кулак а пошечену очень сильно дал... всё вот между нами всё кончено теперь уж второй раз расстались... (прошло 20 дней с тех пор как мы разошлись мне очень трудно сохранять спокойствие я постоянно думаю что с ней кто то сейчас мутит в инете я все ещё её люблю очень (... я не ищу замену плиз не пишите найди себе новую просто скажи как пережить может у нас ещё что то получится она вернется? я все ещё её люблю P.S. Всем за ранее спасибo....
Чувак, я чисто случайно нашел твой вопрос, даже по быстрому зарегался что бы тебе ответить :)
В общем можешь не слушать всех этих "падай в ножки и тд" , я лично за равноправие, а если она ставит себя выше горы, ты либо шли, либо подчиняйся и унижайся.
Кратко сказать, вот представь, ты соврал 1 раз, например маме, и тебя она не раскусила, в следующий раз когда будет безвыходная ситуация, ты подумаешь, может быть еще раз соврать? мол в прошлый раз "проканало", и так ты привыкниш и будешь врать постоянно, так же и тут, если она переписывается с другими парнями, точнее предпочитает проводить время переписываясь с ними чем проводить время с тобой, значит они у нее стоят на первом приоритете.
А за то что ты ударил, ты был не прав, я считая что только за это стоить попросить прощение.
Руслан Алиев
Лучший ответ
Аахах да нах ты ей нужен? Она тебя обманывает, ты её ударил + ты пытаешься контролировать её личное пространство - это просто мерзко. Ясен хер она не вернётся.
Лена Юрова
может и вернётся, кто знает, что у неё в голове. Но факт в том, что она ищет общения на стороне, скрывая от тебя это общение.... значит ей чего-то не хватало? почему бы просто не взять и не поговорить. . ?И вообще, раз ты чувствуешь и свою вину, раз она тебе нужна до сих пор и ты не хочешь себе искать другую девушку, то почему бы тебе не попросить у неё прощения, не помириться и т. д. ? что тебе мешает? За всё надо бороться, но не опускать руки. Не смотреть просто так и не ждать непонятно чего, а что-то делать, чтобы она была с тобой рядом.
во первых ты крайне безграмотен. а во вторых еще и трус раз ударил того кто тебя слабей. ты не мужчина. ей от тебя бежать надо. ну а тебе назад в школу в 1й класс русский язык изучать
Ты поступил мерзко и глупо одновременно.. если у нее есть хоть капля гордости, она уже не твоя.. да похоже и не была никогда твоей..
поднять руку на девушку это не достойно мужчины.... даже если она тебя простит то ты сам себя не простишь никогда....
Jamshid Ibadullaev
Цена за поднятую руку на девушку дожна быть ооооооочень высока. Настолько высока, чтоб рученьками больше махать не моглось.
Нда, Твоя краткость таланту не сестра конечно.
Гони эту шлюху на куй. Или тебе одних рогов мало? Если ты переступишь через себя ты будешь половой тряпкой. А она в свою очередь родит тебе сына не от тебя, а от какого-нить парня с агента
Ferma 1