Встречался с девочкой, 2 года, планы нереальные были, но про щелкал её, по одной маленькой фишечке, статейка вот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450&st=0 прочтите кому не трудно до конца, она полюбому вам на будущее может пригодиться, вообщем по этой фишечке один типчик сработал четко, все как по маслу, я еще сразу прохавал что тут что то не ладное, по какой то стратегии работает, а случайно нашел эту статью и офигел. Все тютилька в тютельку, копия. По этой схеме увел мою девочку. Я сам конечно прочитав понял что и я бы ушел к другой девочке если меня так бы обработали. Что меня интересует, она сей час в сметении, я конечно тоже не промах, внес свои усилия что бы не отдавать её, но он явно заранее подготовлен был и имеет явные приимущества. Застал меня в расплох и сработал, конь пидальный, как раз когда мы поругались из-за какой-то мелочи. Вообщем вы прочли эту статейку и что можете сказать, я вижу что она повелась но ещё сомневается, может просто как то его схему против него же и направить, ну взять ей эту статью показать и она охереет, может поймет что её разводят, но есть всегда это епрст маленькое но! Она то может подумать что я специально хочу рассорить их, а все это чепуха?
Мои минусы:
1. Машина и его обеспеченность - обязует перед её мамой (её мама вечно кричала что нужен богатый мужик) и перед ним (Он действительно с виду обеспеченный) ;
2. Сделанные подарки и подаренные эмоции от него - у неё появились псевдочувства к нему и как мы знаем когда нам делают подарки мы сразу же становимся чем то обязаны этому человеку (она из ряда совестных) ;
3. Ездили с родителями знакомились - обязует перед его родителями (если бросит его то она явно чувствует что вернуться не сможет и будет виновата перед ними) ;
4. Все вокруг видя ситуацию трубят, что я гадкий утенок по сравнению с таким ухажером - тоже её бросает в самнения что стоит ли возвращаться
Короче парень затмил глаза девочке конкретно, что делать не знаю, показать ей эту статью и сказать что типа я конечно не знаю но прими к сведению, либо молчать. Так я с ней сей час хорошо общаюсь, так щас действия какие то могу делать, но а вдруг скажу и она вообще порвет со мной, с таким уклоном что я бред говорю? Прикиньте себя в её ситуации, меня в моей ситуации, что сделать лучше, голова рушиться)
Расставания
help my
мда)
легко управлять чувствами девушки за 20
ну парниша свою работу сделал на 5
ты 2 года в отношениях был, у тебя опыта наверное кот наплакал раз он по шаблону у тебя девочку увёл
меняйся
легко управлять чувствами девушки за 20
ну парниша свою работу сделал на 5
меняйся
устраните соперника ;)
А может, у них действительно любовь?? ? И она будет с ним счастлива.. .
А если ты ее вернешь, не будешь ли все время вспоминать, как она ушла? Не будешь ли опасаться, что она вновь из-за пустяка тебя бросит? ?
Девушки - создания очень ранимые, очень своенравные и очень сложные. Не так легко вернуть девушку. А если она чувствует, что больше тебя не любит, - это вообще невозможно.. .
Может, и вправду лучше попытаться забыть о ней? ? Поискать что-то другое?.. .
А вообще, если бы она увидела тебя с другой девушкой, она бы заревновала.. . Тогда, может, она (при грамотных действиях с твоей стороны) могла бы вернуться сама. В свою очередь, заведя отношения с другой девушкой, ты и сам можешь вдруг понять и почувствовать, что твоя бывшая далеко не идеальна...
Как правило, если женщина ушла, то навсегда. Шансов мало. Главное не дави, пойдет реакция отторжения, возникнет неприязнь. В твоем случае нужно узнать "слабые стороны противника"., и НЕНАВЯЗЧИВО! демонстрировать себя в более выгодном свете ( я бы так не поступил или "не расстраивайся, хотя он, конечно, не прав". В любом случае у них будет притирка и определенные конфликты возникнут. Будь спасательным кругом, вытирай ей сопли и т. д. Твоя позиция- я все равно твой друг, даже при том, что мне нагадили в душу, но Я МУЖЧИНА И Я СИЛЬНЕЕ ЭТОГО, НУЖНА ПОМОЩЬ - ОБРАЩАЙСЯ. Если ей нужны были амурные тонкости, то она их получила, но вряд ли надолго. Жди удобного момента, можешь делать дружеские подарки из разряда "ты давно мечтала, а тут подвернулся случай", или "я знаю как ты это любишь, ничего личного, просто хотел сделать приятное". Может прокатит, хотя честно говоря, нет уверенности в том, что потом она не уйдет снова. Женщины падки на романтику и нужно будет поддерживать романтизм постоянно, а это сложно. Да и ты будешь помнить предательство, это как снежный ком. Рано или поздно он будет слишком большим, и можешь сорваться. Реши для себя, насколько это надо тебе.