Расставания
HELP!!!!:-((((
что делать не знаю меня кинули? как быть если забыть не могу?что делать если с другим встречатся не хочу????:-((((. А ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ОНО КОЛЕЧИТ.
Постарайся понять -то чего тебе больно?
От того что его нет рядом? не хватает его улыбки,
его внимания, его сочувствия, его тепла?
Или тебе горько, обидно что тебя бросили, сказали
что ты "бяка и никому не нужна"?
Про первое решать тебе.
а насччет второго, поверь, -"бякой и никому не нужной" во всём мире тебя НИКТО не считает,
кроме ТЕБЯ САМОЙ.
Я не думаю, что ты БЯКА, и другие поспешившие
на твой HELP-тоже!
Удачи!! ! )))))
что ты "бяка и никому не нужна"?
Про первое решать тебе.
кроме ТЕБЯ САМОЙ.
на твой HELP-тоже!
Удачи!! ! )))))
Ну хватит ныть!! ! Молодая, красивая. Забыть этого урода немедленно и радоваться жизни, она всего одна и очень короткая.
неправда
время лечит, но не сразу
надо вначале по мучаться, пересилить себя и тогда придет мир и покой
а все эти детские потуги "хочу", "не помогает" - лажа)
клином вышибать - далеко не всем помогает и да же чаще "нет"
время лечит, но не сразу
либо постараться все вернуть либо все забыть и начать с нового листа
Время лечит, но долго. Уверена у тебя все наладится. Ведь жизнь не закончена. Посмотри сколько в мире больных, несчастных людей, а ты молодая, красивая и любовь встретишь еще не раз. Удачи! Выше нос!!!
да хватит ...расстаетесь и что ??жизнь кончена чтоль? я тя понимаю конеш.... посмотри во круг... может ты не видешь того человка который любит тебя.... вот если ты его найдешь о другом даж помнить не будешь=)
клин клином вышибает, искать успокоение на другом мужском плече !
Время лечит и колечит
Забудешь зубудешь ты потом даже не вспомнишь пообщайся с другими !