Расставания
Help:
У меня такая история... Я у своей подруги отбила парня причём ничяйно.Я Эдику рассказала Викин сикрет.А когда я его рассказывала я была пьяная и Эдик записал его на диктофот потом он его скинул Ольке и она его дала Вике..Вика на меня дуитса а Эдик начал замалаживатса ко мне и естественно Вика ещо больше обижаится..Потом Вика звонит Эдику и говорит ему что:" если ты не со мной то нескем" На следующий день она ему пиздит на меня всякую пургу ну а он ведётса. И кароче бросаит меня....Что делать??
паслать этово Эдика и падружку тоже.. ты им ненужна так зачем они тебе?
Парней, чтоли мало, что на чужих вешаешься? У меня была така подруга, только он её один раз поимел и бросил и продолжал так же ко мне ездить и дальше обеспечивать.. Она позарилась на его деньги (был очень богат) . так она такго повората не ожидала и решила мне типа признаться. Ни какого извинения я не услышала, но все равно простила её, а зря. Она потом опять пыталась на моего парня (другого) залесть, он её отшил и мне все сказал. Сказал, чтоб я подруг получше выбирала. С тех пор прошло уже больше 10 лет, нет ни одной подруги, так, знакомые. А тебе грошь цена!
ппц проблемы!! ! Убицца апстену!! ! гг
Лучше иди в школу, и учись. В особенности - русскому языку, а то не только Эдик бросит...
Талгат Ишмурзин
респект!!!
если бы тут можно было, то я бы тебя обматерила. тебе он подсознательно нравился и поэтому когда ты нажралась, то всю фигню про неё и рассказала. Удачи твоей бывшей подруге!
открывать книги и учиться - СТРАШНО ЧИТАТЬ ТВОЮ РУКОПИСЬ.
Резать вены, Прыгнуть с 9этажа чтоли? Лучше не надо.. . Забудь ты таких друзей...
Да млин, пипец, тебе и вправду надо не о парнях а об учёбе думать, ты ярчайший пример деградации молодёжи. Но если закрыть глаза на твоё жуткое письмо то скажу одно, когда любишь на всё насрать, если он слушает сплетни как подъездная бабка значит пусть валит к бывшей подруге. А ты повзрослеешь и найдёшь себе нормального парня.
Слов нет!!!! Я никогда не отбивала и не буду отбивать парней или мужей у подруг. Лично я никогда б не простила подругу, если б такое произошло. Поэтому, думай сама. Если не умеешь, контролировать себя, воздержись от алкоголя.
взрослеть и работать над своей орфографией, деточка, вот что делать!
Детство какое-то! Какие подруги могут быть, когда ты встречаешься с парнем!!!? Запомни - твой лучший друг - это твой худший враг! Оставь этого Эдика в покое - пусть сами разберуться. Если будешь умнее - найдешь другого, понадёжнее. Только не отбивай больше у подруг! Так поступают только последние "твари" (извини, что так грубо)...
Пить меньше надо!
Ты сама во всем виновата!!!! Так тебе и надо, ты разбила пару, ты может разбила чье то счастья.... и подругу потеряла. Знаешь ты девушка и надо контролировать себя (не пить))) такое ощущение что ты даже не училась.... извинись перед ними... и будет все хорошо... и возьмись за русский язык, почитай правила..
Простить и пережить можно абсолютно все!! Нас 3 подруги и мы вместе уже 2 года! За это время и у меня уводили парня и я у них! Но мы вместе и счастливы!!!!