Расставания

Подскажите как быть!!! HELP!!!!(((((((((

Вот моя ситуация : Вообщем, полгода назад я рассталась с парнем, но чувства к нему до сих пор не прошли. На мои смс не отвечает, т.е. игнорирует меня. А скоро день рождение нашей общей подруги, на котором он будит. И я не знаю как быть. У меня закрадываются мысли вообще не пойти на ДР, но боюсь подруга обидеться. Я не знаю что мне делать!?Посоветуйте! ((
иди на ДР и не "парься" Повеселись от души! и забудь о его существовании, не приставай к нему, но и игнорировать не надо общайся как с другом, знакомым.
Максим Солохин
Лучший ответ
Можно и сходить, ничего страшного.
Катя Отис
Возьми ухажёра у кого нибудь на прокат и иди.. .
А там как кривая выведет.
Тт2009 Пумба
иди на денюху я даже знаю ято будет дальше ты выпьешь начнешь отношения выеснять и скарей всего расплачешься
Аня Данильева
Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что чего-то не сделал. Иди.. . а там, как судьба распорядится. Удачи!!!!
если это подруга - то должна тебя понять. если хочешь не ходить - не иди! ты должна прежде всего думать о себе, о свих чувствах, а не о чужих. ну а если все-таки пойдешь на ДР, то игнорируй его тоже. то что ты будешь оказывать ему знаки внимания - ни к чему не приведет. он тебя уже забыл, потому и тебе стоит сделать тоже самое. тяжело, но ты сильная и ты справишься! парней на свете много, и обязательно найдется тот, кто тебя будет любить и уважать, кто будет тебя достоин. удачи!!
подговори какого-нибудь друга, чтобы сопровождал тебя на дне рожденье и изобразил нежность к тебе. но об этом никто не должен знать, и представь его как своего нового знакомого.
а про бывшего надо забыть, хоть это и тяжело. , психологи хорошо снимают эту зависимость....
Идти, а подруга то здесь причем. И будь там веселой, настрой себя и игнорируй его полностью.
прииди и игнорируи его . флиртуи с другими развлекаися . заставь ЕГО нервничать. любые эмоции к тебе сего стороны уже проявление каких либо чуств . атам по обстоятельствам сама решишь мож он нах не нужен
Оксана .оксана
пойди на день рождение, и будь собой, не обращай на него внимания, позаигрывай с другими парнями. в начале он будет выпендриваться а потом подойдёт.. . удачи))
Ну, раз у тебя чувства еще не прошли, а на твои смс он не отвечает, то это последний шанс попробовать вернуть его
если ты хочешь его забыть: в топку его, ты умная, красивая, просто супер! найдешь 100000000 ещё лучше чем он, с глаз долой из сердца вон, а на днюху иди.
а если хочешь вернуть, не проще ли сказать ему все в глаза, давай попробуем начать?
Иди на ДР и держись холодно и отстраненно! Одно из 2х-либо он к тебе подойдет, либо ты сама остынешь))))
вы растались, он не отвечает.... зечем искать проблемы где их нету? подруга же с тобой не расталась, ты бы ето хотела? иди на ДР но держи себя в руках, а все проблемы оставь коню у него глава побольше
Не навязывайся ему, это глупо и не по-женски. Женщина должна быть немного стервочкой. На ДР иди, даже не сомневайся. Но не вешайся ему на шею. Не нужен он тебе.
на днюху иди, а про него забудь. сделай так то-бы он ревновал. вы это умеете.
если действительно не хочешь его видеть, договорись с подругой, что придёшь в другой день поздравить. а если есть какая-то надежда, то лучше пойти и всё для себя выяснить
О*
Ольга ***
конечно идти, и выглядеть на столько хорошо, на сколько ты даже встречаясь с ним не выглядила.... просто шикарная женщина, самоуверенная, самодостатоная.... и с ним нужно быть обыденно приветливой, не более.... помнишь, как общаются с соседкой с верхнего этажа? Улыбнуться, быть предельно вежливой, поговорить о погоде, пошутить на нейтральную тему.... не более.... ни каких воспоминаний, ни каких расспросов как сейчас живет, и о себе ни чего не рассказывай.... Удачи! :)
Alexey Petrov
Иди на днюшку и не обращай внимания на него. Думай так "Я иду к своей подруги и собераюсь повеселиться, мне никто не помешает хорошо провести вечер! "
Вот так!)...
Конечно нужно идти, а там по ситуации разберешься.
Da
Danyar
иди, но его игнорируй... не хочет отношений человек, зачем навязывать
Алла Дудич
если не знаешь что делать то дам сове тик- улыбайся и приди с парнем на день рождения подруги коли она у вас сводница - пощекочи нервы своего "бывшего" если будет нервничать значит ты заноза в его сердце ...ах да и проткни ему сердце стрелой амура
На ДР конечно иди! ! А знаешь для чего, ? так слушай: Ты не должна ему писать смс, не унижайся, он этого не заслуживает! А на дне рождении зделай вид, что тебе пофиг на него, что у тебя всё хорошо, ты счастлива, и если у него остались какие-то чувства к тебе, то он что -нибудь предпримет! ну а если чуавств нет, то не судьба, Забудь его... .
Это хороший способ, поверь... поможет...
Знаешь ето он делает тебе етим больно!! !
Знаешь если бы ты на него внимания не обращала было бы ему больно
а ты ему ещё и пишешь!!! (((((((((

И он понимает всё!!! вот и издевается!! !
Но может он и любит?? ?

Посмотришь на его поведения на Д. Р на которое я тебе советую пойти!! !

А если хочешь его вернуть то напиши мне в личьку я подскажу как себя вести на Д. Р что бы его вернуть!!!
иди на др, а его в игнор
Elnura Mammedova