Расставания
Help?! Ну, что можно с этим сделать?(см.внутри)
у нас полное непонимание, он приходит с работы и ложится спать, но мы же такие молодые, хочется хотя бы прогуляться перед сном. Я больше так не могу и не хочу. А сейчас я сказала, что нужно что-то менять или расставаться, он сказал: "БУДЕМ РАССТАВАТЬСЯ". так гадко на душе, может что подскажете?
угасание любви это и есть доказательство, что человек ограничен и у сердца есть пределы ..если ты ему предложишь временно пожить отдельно, чтобы немного соскучится по друг другу, наверняка неправильно поймёт ..ставить какие -то претензии, то спровоцируешь на скандал ..только не делай преждевременных выводов типа - я знаю у тебя кто -то есть и т. д ..взаимные упрёки ни к чему хорошему не приведут ...вызвать на откровенность? чуток поможет, но в таком состоянии человек не хочет идти на доброжелательность ..только не уходи первая это точно ..если это его квартира, стоит спросить уйти тебе или нет, скажи что нужна какая -то определённость, где нет конкретики там тупик! кто не может пользоваться счастьем когда оно приходит в дом, не должен жаловаться когда оно уйдёт и хлопнет дверью ..здесь дилемма одна или выяснить отношения или расстаться ..
если хотите расстаться, есть веский повод.
если хотите сохранить отношения, избегайте категоричности.
лучше путем диалога все же выяснить, почему отношения сейчас именно такие.
похоже, его они тоже не устраивают, раз он готов к разрыву.
Ищите обоюдоприемлемые решения, разбегаться - крайняя мера, это всегда успеете. По молодости, наломаете дров и всю жизнь жалеть будете.. .
Татьяна Чернова
к сожалению мы не можем найти компромисса, а на счет дров ВЫ правы
Не задавать глупых вопросов чтобы не получать глупых ответов!
Он же тебе ответил, так и поступай. Иначе потом он так поступит. Хотя может он так устает, а ты его не понимаешь?
не быть категоричной. это звучало как ультиматум. Как там у Карнеги?
Надо лаской)
видишь, но не хочет ничего менять, значит егео все устраивает или вообще ему ты не интересна, елс ион так спокойно сказал - расстаемся. задумайся...
и зачем он тебе такой нужен ...
да бросай ты ео, у него точно кто-то есть, проходили уже, понимаю что гадко на душе, но ты больше всего себя мучаешь, ему все авно, а ты люби себя больше, они все эгоисты, заведи себе хорошего любовника, оторвись по полной
судя по описанию вашим отношениям приходит конец. ты должна с ним поговорить начистоту высказать свои претензии только без истерик спокойно и если он скажет что хочет расстаться надо это сделать как бы ни было больно...
если не можешь изменит ь мир измени свое отношение к миру и не надо ждать милости от природы
Устройся на работу!!! !
Человек устал, что тут не понятного!!!! Для прогулок есть выходные!!! !
Семейная жизнь это не карнавал, а трудовые будни!!!!
Наверно, это от человека зависит. Мой муж тоже приходит домой очень поздно, работа у него тяжелая, физическая, целый день на улице. Домой приходит уставший, но прогуляться почти никогда не отказывается. Я думаю, что причина тут вовсе не в работе. Из-за работы так легко не соглашаются расстаться. У него есть кто-то.
Девочка милая - БЕГИ ОТ НЕГО !!!Ты же такая молодая, сама сказала !!!