Расставания
Умереть хочу
С парнем были почти 3 года. Но мы на расстоянии были. Очень любим друг друга. Многое перенесли вместе. Я ему кучу всего прощала. Никогда не сомневалась в его любви. Только позавчера было все хорошо, идеально. Вчера мне заявил, что не будет больше меня ждать. Сегодня послал меня, сказал, что жалеет о всех словах, что мне сказал. Почему так все? Я же так люблю его. До встречи 2 года осталось, и он после всего все разрушил. Так умереть хочу. Ну почему он так со мной?
...от расставаний ещё никто не умирал, выброси всю глупость из головы и живи дальше
Я тебя еще не целовал, а она умереть хочет.. .
Вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. .
вдруг в тебя влюбиться можно.. .
Давай умрем вместе.. . лет через 60... )
вдруг в тебя влюбиться можно.. .
Девочка, ты никогда не видела его, о какой любви речь? Что на расстоянии можно многое перенести???? Ты о чем? О виртуальной любви.... Так это просто привязанность, это быстро проходит.... Сколько еще встреч и расставаний будет.... из-за чего умирать-то???? Дуреха
За запарился просто. Видимо кого-то нашел, решил выкинуть виртуал и поменять на реал. Это норма. Только впредь будь умнее и не трать столько своего золотого времени на ожидание парней по интернету.
поставь себе главную цель, как будто это цель твоей жизни на один месяц - выжить в этой ситуации а не умереть. . А когда решишь что хочешь выжить (хотя умереть конечно хочется ) - то придут следующие шаги. . Откроется что-то новое..
ну ахренеть какая дура-Д У Р А
Джульета блин, непрошло и года вышла замуж з состоятельного старикашку.
ты срок мотаешь что ли?

потому что у судьбы свои планы на тебя.
Уровень сопливости этого раздела сегодня зашкаливает
не ценит вашей любви. И не стоит думать о смерти из-за парня который вас не ценит
пошлите его сами куда подальше. Ведь человек который от всей души любит заслуживает большего. Намного большего
Съешь конфетку и сделай 20 приседаний и так пока жить не захочется, рано или поздно либо гормон радости подействует либо жопа накачается а с красивой попой умирать жалко
Если бы хотела давно бы померла, а не распускала здесь слюни