Расставания

Как удержать Парня? ((((

наручники и к батарее-самое надежное...
Слава Мезенцев
Лучший ответ
Никак, нет смысла в этом)
Зачем Вам такой, которого держать нужно..??))
Екатерина )
За рога.
Сначала нужно определиться с тем, для чего это тебе нужно. Ведь свое от тебя не уйдет, а если уходит - отпусти, он не твой. Впрочем, есть варианты с наручниками.. . )
ОТпустите... не удержиш если хочет уйти
Елена Мельник
Отпусти и не уйдет, закон природы
Если любит, не уйдет
никак! это прелести товарно-денежных отношений. нельзя же заставить парня покупать то, чего он не хочет!! ! парней любить надо, и хоть что-то отдавать взамен, а не только выпылесосивать деньги
за хвост
A1
Ap 100
никак что за бред
id
idris_ur
Предложи ему разнообразить Вашу интимную жизнь. Например - с помощью покупок из секс-шопа. Может ему понравится и он будет с тобой. Ну вернее - твоим!
дубинкой по голове и в погреб а там сделай клетку для него и кормить не забывай постоянно с тобой будет )))
Боюсь, что никак, если любит, то не уйдёт, а если не любит, то всё равно уйдёт сколько не старайся, а если причиной расставания стала какая то девушка, то скорей всего это просто невозможно будет, он уже втянулся, и ему хочется попробовать, а вдруг лучше окажется или наоборот.... Мне жаль
Никогда и никого не удерживай. Хочет идти - пусть идет. Но предупреди, что если захочет вернуться, то это будет сделать ой, как не просто.
Lesiya Priluchnaya
Ахаха не держи его! Пусть топает куда по дальше! Сначала конечно ты будешь скучать по нему но потом это пройдёт! Не стоит переживать из за всякого дерьма.. . тем более если оно само от тебя уходит! Удачи ;)
никогда никого не удерживай! ! зачем тебе такой? ? у меня не давно был случай- меня кинул парень, ушел к моей лучшей подруге. я ревела.. страдала. но затем успокоилась и смирилась. и буквально 2 недели назад он приползает ко мне на коленях и просит прощения.. и послала его куда подальше! ! если подславил 1ый раз, то будет и 2ой!,,,
Dasha Slobodenuk