Расставания

а были в вашей жизни люди о потере которых вы сожалеете и хотели бы вернуть? (почему расстались?)

был хорошие девушки от которых уходил ) которые любили ) но я не хочу их вернуть просто раньше не цинил их сейчас наверное бы так не поступил ) но все же потом понял что хорошие лучше ) истеричек в топку ))
Nik E
Лучший ответ
Не, возвращать никого не хочу. Ушли и ушли, лишь бы не тревожили больше.
Nikki Men.
нет. раньше может и жалела, а сейчас я слишком люблю себя) ) пусть они лучше жалеют) как сказал великий Омар Хайям-"Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас, а те, кто бросил нас поймут, что мы были лучшими"
ты чудо и умна однако!
Вова Чуешов
Были. Расстались, потому что они хотели расстаться.
Расстались из за того, что своих родственников ценит только, а меня нет. Нападали родственники, а он ни разу не защитил, не от капризной старой мамы, не от лодыря- дочери, под сорок лет.
Хотела б вернуть, если б рас ка ил ся и не давал меня в обиду, а так нет, больше мне такие хорошие сыновья, прекрасные отцы вели ковозрасных детей, но ставя щих любую женщину ниже их родственников не нужны. Муж и жена должна быть одна сатана! А не сын и мать одна сатана.
Елена Орлова
Сожалела и надеялась четыре месяца, когда молча ушёл, потом не выдержала и пошла навстречу, но такого наслушалась, что теперь не верю в случайные расставания.
были.. . давно.. . уехала учиться, а вернулась озлобленной дрянью.. . вот такая печальная история)))
уже не вернуть