Расставания
Что можно сказать о человеке, который любит одну и нелюбя женится на другой?
дебил он!
Он просто не понимает что делает !
-Всё зависит от причины его женитьбы, может, там дама уже в положении. -А так, идиот-всю жизнь жалеть будет но, видели глазки что, покупали.... -Теперь ешьте-хоть по вылазьте...)))
Дурак!
ну и такое бывает....
он в будущем пожалеет о ское поступке
ну видимо любимая не ответила ему взаимностью. что ему остаётся делать, не век же бобылём ходить
Если мы умеем противостоять своим страстям- это не значит, что мы сильны, это значит, что слабы наши страсти.
Мой бывший
Совершенно не факт, что он не любит ту, на которой женится. То что у него в голове известно только ему одному. А вам известно только то, что он вам говорит и не более. Душа человека - потемки. Вряд ли нормальный мужик станет себе добровольно петлю на шею вешать. Если только эта петля не из чистого золота с два пальца толщиной, тогда, возможно, он решит, что любовь он и так себе всегда на стороне найдет.
А у мужчин это всегда так! Они любят одних, а женятся на других!
Ему можно только посочувствовать.
Грубый расчет?
Это какая же причина должна быть, чтобы самостоятельно и осознанно губить собственное счастье?
трус
Заплутавший осел
Ничего нельзя сказать не зная людей и обстоятельств в которые они попали. Даже и зная трудно судить со стороны. В жизни все очень непросто бывает.
Не слушайте ничьих советов думайте сами и поступайте по своему разумению.
мужчиной уж точно не назовешь! видали мы таких! просто назову такого: СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ СУЩЕСТВО!
Значит это не любовь.
....все боятся настоящей любви... нам лучше грезить.. о любимом. (ой)... если разрушим счастье.. то во что верить?? лучше уж так..
ну я больше склоняюсь к такому варианту:
ну вот есть парень, может он и не красив, и беден снаружи, но богат внутренне.. . для нас дечушек большую роль играет внешний вид парня.. . смею заметить это не основной признак, но не малую роль играет, так вот, у паренька по этому поводу появился комплекс неполноценности! И вот ему понравилась какя-нибудь адски красивая девушка, вот он уже каждый день её выслеживает, любуется ей, короче влюбляется он в неё, а подойти из-за комплекса боится.. . проходит время находит он девушку себе, женится, но в мечтах у него так коварная красотка! вот так как-то
polnij idiot na moe odnogo snakomogo pohosch...wobschem kritin kotorogo nado poiskatj....sam sche potom budet podowatj na raswod i iswinjatjsja