Расставания

как выставить из дома мужика. ?

Люди подскажите: как выставить за дверь мужа хама и наглеца. Уже устала от него. Плюсов в отношениях не осталось. Разговаривать толку нет. Он не слушает вспыльчивый. Может ударить. Как выставить ео за дверь?
у самой ситуация похожая.
во первых лучшая защита это нападение.
он наверняка постоянно пилит вас что жопа не такая. еда с волосом. и вообще вы дура и тупица? "я же тебе добра желаю" так вот)
это типичный губитель.
соглашайтесь со всем что он скажет и мотайте на ус.
потом используйте все его приемы против него.
то что ударить может плохо конечно.. .
чтобы ушел сам придетя попотеть.
можете притвориться больной какой то заразной болезнью.
можно собрать его шмотки и сдать квартиру а самой пожить временно где то, либо на вырученые деньги снять самой.
Виктор Иванов
Лучший ответ
вызови участкового.. . делов-то.... и не открывай дверь...
Maralbek Kenzhebayev
Да очень просто.... Если вы хозяйка квартиры, то врезаете новые замки, а его вещи соберите в коридоре, придет, пусть забирает.... А если он хозяин квартиры, то сами собирайтесь и домой....
Alexandr Lee
ну вот что за склонность к играм? неужели нельзя прямо ему в глаза сказать обо всем?
Soul Volchicy
можно и двери поменять ...пока он на работе ...
Андрей Яблоков
Шмотки ему собрала, дверь сменила с замками, манатки за дверь. Всё и никаких разговоров, не берите трубку и не отвечайте на звонки. Любое слово для него будет как "заходи дорогой". Тотальный игнор.
Попросить друга у тебя пожить... он пришёл, а у тебя другой...
Анна Мурзак
собрать все вещи, поставить с подъезде, сменить замки, позвонить участковому
Ким Стас
Весело, вызвать мальчиков по вызову из ОМОНа, пусть ему сделают нежно тайский массаж дубинками )))))
Lescha Kasminin
Скажи что мужики ящик водки взяли, пьют у подъезда!
Собрать пакетик с вещами и за дверью все это добро сложить, спустить, гада, по лестнице!!!! Какие проблемы?
Подавай на развод.. . а там сам свалит!
Займитесь уроками самообороны, лучше уличной дракой ( как вид и такому учат) ну и.... самозащититесь пару раз. Там и руками голыми защищаться учат и от ножа и ножам и что под руку попадётся.
дай ему на пиво
а сама закройся