Расставания

После измены прошло полгода..простила..но как сука помню..уходить или остаться?

Конечно остаться. Если он изменился, из-за измен не расстаются. Потом пожалеешь. Я бы простила сейчас ему все, лишь бы был рядом. Может привычка. Не нужно быть эгоистами и злопамятными. Поставим себя на место другого. Да все фигня. Во всем мире люди изменяют друг другу. Может сама в чем не права?))))))
Алия Тлеуберлинова
Лучший ответ
Если как сука.. . и помнишь... то не простила. И уж тем более если стоит вопрос уходить или остаться. Прощать надо уметь. Не умеешь.
Т=
Танюша =)
Кто знает, где ходят наши мужчины? ! Главное, куда они возвращаются!! ! Значит ВЫ самая лучшая и желанная! ! какие ещё нужны доказательства?!
Сергей Бадеков
если тебе хорошо с этим человеком и он больше не изменяет, то остаться.
ну ежели уже столько время прошло и ты помнишь. видимо он хорошо тебе нацарапал в душе. .
а стоит ли он таких рубцов? ? задумайся! ! больше никаких советов не могу дать, ведь ты смотришь по ситуации. .
удачи!!!
Antonis Safaridis
остаться
сама решай. если у тебя такие чувства и ты при этом хочешь остаться - ты мазахистка
значит осталось что-то недосказанное, недопонятое .
стену не разрушила, себя обманываешь может? может не простила ?
где был раз, на этом дело не закончится! мужикам не свойственно делать какие-то выводы! ! а вот тебе незачем наступать на одни и те же грабли! шишка будет!!
Юрий Иванов
либо простить и забыть обиду, либо уйти и забыть его)
Merdan
Это ты должна решить сама. Это твоя жизнь. У каждого человека на это свое мнение, ведь никто не знает какие у тебя обстоятельства в жизни.
Забыть!!!
Никто не ангел., поэтому стоит остаться.
Smotrja kakuy rol' on igrat v tvoej zhizni.
забыть о можно простить нельзя и не верь всем тем кто говорит что время лучшии доктор те кто так говорит просто никогда не страдали а ты для себя реши бональный вопрос быть или не быть !!!удачи !!!
дай ему шанс всё исправить.... может получится