ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА! ИЗВИНИТЕ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ КЛАВА СЛОМАННА!(
ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!! РАНЬШЕ ДРУЖИЛИ С ДЕТСТВА ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ! НО КАК ТО ТАК ВЫШЛО ЧТО МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИВЫК К НЕЙ! ОНА ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА! ДО МЕНЯ У НЕЁ БЫЛ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ ГОД! КАК НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ БОЛЕЕ ПЛОТНО ОНА С НИМ РАССТАЛАСЬ И ПЕРЕШЛА КО МНЕ ! ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ С НИМ ВСЕ ПОКОНЧЕННО ИТД! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КОГДА МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ОН ЕЙ НАЗВАНИВАЕТ И ПОЛЮБОМУ ПИШЕТ В КОНТАКТЕ Я УВЕРЕН В ЭТОМ! ОНИ О ЧЕМ ТО ЗНАЧИТ ОБЩАЮТСЯ И ОНА ДАЕТ ПОВОД! Я ДУМАЮ ТАК! ХОТЯ Я РУГАЛСЯ С НЕЙ ОНА ГОВОРИТ ЧТОБЫ Я НЕ ПАРИЛСЯ ЧТО ЕЙ ВООБЩЕ ПОФИГ НА НЕГО! ТАК ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА СТАЛА ВЕСТИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ( НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ! ПИШЕТ НЕОХОТНО МНЕ! СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ИДЕТ РАНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА С НИМ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ! ВИДЕМСЯ МЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ И ТО ПО ВЫХОДНЫМ( ТАК КАК У НЕЁ РАБОТА У МЕНЯ РАБОТА! + У НЕЁ ИНСТИТУТ! МНЕ 23 ЕЙ 22 ! ТАК ВОТ МЕНЯ ЭТА ХОЛОДНОСТЬ С ЕЁ СТОРОНЫ НАПРЯГАЕТ! Я ДУМАЮ МОЖЕТ ОНА ВЕРНУЛАСЬ К БЫВШЕМУ? У МЕНЯ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ! ИЛИ ЖЕ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ И БЫЛ КАК ИГРУШКА В ЭТОТ МОМЕНТ( А Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ МНЕ ЭТО ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??? Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЕЁ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ! Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ( ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЙ ОТВЕТ ДАЙТЕ! Я ДАЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ НОРМАЛЬНО(( ВЕСЬ НА НЕРВАХ((ПЕРВАЯ ВООБЩЕ НЕ ПИШЕТ( Я ПИШУ ОНА ОТВЕЧАЕТ ХОЛОДНО МНЕ! И ОНИ С БЫВШИМ ПОСТОЯННО ОДНОВРЕМЕННО ВЫХОДЯТ КУДА ТО ИЗ СОЦ СЕТИ( Я НЕЗНАЮ С НИМ ЛИ ОНА ИЛИ ПРОСТО Я ЕЙ НАДОЕЛ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ( НА ВОПРОС ЧТО С ТОБОЙ И ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ У НАС ОНА ОТВЕЧАЕТ ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛА МОЛЧАЛИВОЙ ТАКОЙ ОНА ОТВЕЧАЕТ Я НЕЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТУТ? ПОТОМУ ЧТО Я НЕЗНАЮ Я ВСЮ ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛ(( МНЕ ТАК ПЛОХО((( ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ А ОНА РЕЗКО ЗАБОЛЕЛА((ВСТРЕЧУ ОТМЕНИЛИ ПРИШЛОСЬ В СЛЕД ВЫХОДНЫЕ ТЕПЕРЬ( ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НЕ СМЕЙТЕСЬ!
ДА И НИКАКОЙ ЛАСКИ С ЕЁ СТОРОНЫ НЕТ ПРАКТИЧЕССКИ((( ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ТЯНУ САМ НА СЕБЕ ВСЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТО ОТНОШЕНИЯМИ(( ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕЁ И ЕСТЬ КТО ТО ПУСТЬ НЕ БЫВШИЙ ПОЧЕМУ ОНА НЕ СКАЖЕТ ПРЯМО НО Я УЖЕ НЕ МОГУ ПРОДОЛЖАТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ( ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО ИТД ДАЖЕ НЕ ПИШЕТ МНЕ ПЕРВАЯ( ХОТЯ РАНЬШЕ ПОСТОЯННО ПИСАЛА( НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ( ВООБЩЕМ ОДИН ХОЛОД С ЕЁ СТОРОНЫ( ПИШЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я НАПИШУ! И ТО ДОЛГО ОТВЕЧАЕТ( НА РАБОТЕ ДО НЕЁ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ А ДОМА ССЫЛАЕТСЯ ПОСТОЯННО НА УСТАЛОСТЬ И УТОМЛЕННОСТЬ(ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ? ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ?
Расставания
помогите срочно советом пожалуйста(
У тебя клавишу shift заело чтоли? Читать стену текста тяжело. Вполне нормальная ситуация, твоя задача сделать так, чтобы ты был более интересен, чем бывший и тогда она его забудет. Взять и разорвать в момент отношения с человеком трудно. Так что пока бы я не волновался.
У вас нет будущего. Надо приложить много труда чтобы жить с девушкой которую ты любиш. Но если девушка любит тебя а она тебе безразлична то тебе с ней будет легко и просто. Делай выводы сам.
Да конечно, все симптомы на то что она с ним! если ты не можешь уже терпеть и не можешь понять в чем дело.. то сходи и проследи за ней! вот и откроются тебе глаза!!
По моему, все очевидно. Если отношение человека меняется на диаметрально противополоное, расставание - это только вопрос времени. Она слишком уверена в Ваших чувствах к себе. Поменьше внимания.
У меня такая же ситуация и я уже в ней довольно долго! Наперёд могу сказать, что ты её замучал своими подозрениями! Раз говорит, что не с ним значит не с ним! А т.к. ты до неё домогаешься, у неё появляется желание вернуться к нему! Сейчас уже поздно, ты всё испортил и максимум вы останетесь друзьями! В след раз не стоит подозревать девушку, если ты не уверен, нужно вести себя спокойно! Девушке будет очень приятно если ты ей будешь доверять! С этой девушкой ты теперь просто сохраняй дружбу, если тебе это интересно, если как друг она тебе не подходит смело ищи другую! Я от своей подруги уже пол года жду взаимности, но её как небыло, так и нет, зато мы самые лучшие друзья и это радует! Будь проще и люди к тебе потянутся)
Просто иногда реально бесит, когда парня слишком много в жизни!! ! Хочется кинцо посмотреть, с подружкой поболтать, ну край просто побыть наедине с самой собой!! ! Выглядит она явно хорошо, раз любишь, значит ей надо в салон сходить, и реально человек учится!!!! Не дави на нее, просто будь рядом!!!! Доверие-самое важное!!!)) ) Удачи тебе!!!
Ну не может любящая девушка так игнорировать любимого человека, если бы хотела время нашла бы всегда, даже если заболела, тем более при таких редких встречах. Попробуй вести себя так же, если любит-одумается, а если нет, то зачем обоим мучаться, ещё найдёте свое счастье и человека достойного
Может у неё какой-то тяжелый период в жизни? Может она на самом деле устает? Дайте ей время побыть одной, не пишите и не звоните ей с недельку. Потом либо она напишет сама либо можете про неё забыть. Скорее всего вы сильно навязываетесь. Просто дайте ей отдохнуть от себя и всё. В любом случае потом узнаете правду и не будете гадать.