Расставания
помогите дельным советом пожалуйста!!!!
Постараюсь скратце изложить ситуацию. Живем вместе с парнем более года, всякие ссоры были, но в этот раз уже просто кошмар... Все началось с мелочи, но приплелось столько всего, что все закончилось грандиозным скандалом, тем что он разбил об асфальт свой телефон, наговорил мне кучу гадостей, послал куда только можно и сказал, что со мной больше жить не может....Не уехал никуда, но уже 4 дня меня полностью игнорирует, словно меня вообще нет в квартире... Сегодня утром не выдержала и спросила - ты еще до сих пор злишься? он ответил злобно - а что, я должен быть в восторге?? Посоветуйте пожалуйста, что делать, как себя вести. Тут нужно разработать стратегию поведения, но мне нужна помощь... Заранее спасибо!
Все знают, что мужик - голова, а женщина - шея.... но не все знают, как этой шеей стать, чтоб голову удержать в нужном направлении. Первое, что тебе надо сделать - это вспомнить, как все было, когда все начиналось (когда были идеальные отношения) : как вела себя ты, что себе позволяла, какими словами с ним разговаривала - и несколько дней общайся с ним так (если он тебя игнорирует - не обращай внимания - как - будто ты вернулась из того счастливого времени и не понимаешь, что тут случилось) . он с тобой не разговаривает скорей всего потому, что ему надоело перечислять свои претензии к тебе. так исправь их сама, а потом займешься им, но из-под тишка, перед этим взяв всю вину на себя, а потом займись ностальгией, типа, помнишь, как у нас все было хорошо, когда ты не делал (называешь только один маааааленький недостаток) - если сработало, то потом (через несколько дней) повтори. Стратегия эта рассчитана примерно на месяц - два, корректируется в зависимости от ситуации - но результат дает на всю жизнь!!!! он и не догадывается, что ты им управляешь, считает, что он твой благодетель и глава ваших отношений, а ты, соответственно шея - которая вертит головой!! ! разве тебе не это надо для полного счастья?? ? :)))
Секс :))) Самое лучшее лекарство при ссоре!! ! (будет ломаться - полюбому, но долго я думаю не будет) Удачи!!!
попробуй применить психологическое айкидо
в интернете можно бесплатно скачать книгу М Литвак психологическое айкидо
при конфликтах армотизируй это всегда поможет тебе с людьми не сжигать мосты. не оставаться врагами
там нет "воды" как порой бывает а дельные советы
на будущее можно и прочитать другие книги этого автора. пригодяться обязательно
удачи вам Оля!
Если не ушел, значит ждет от вас чего-то. Вроде, я в обиде, а ты извиняйся. Детская позиция. Я бы на это не пошла, потому что тактика может закрепиться. Вела бы себя, как ни в чем не бывало, а потом без эмоций и скандалов поговорила бы.
Нужно заболеть, Лечь в постель, попросить его сходить в аптеку за корвалолом, валерьянкой и т, д И посмотри как он этим обеспокоится и станет заботиться, а заодно и помиритесь, А вот если проявит равнодушие, то зачем он такой нужен !?
секс)) )
если очень постараться, то после этого он забудет все обиды
Вы не рассказали о самой ссоре.. . с чего все началось. А не зная причины очень сложно что-то советовать....
Самой нужно уехать на время. Вас просто бытовуха начинает жрать
Пока он рядом, время работает на тебя. Не криви лицо, улыбайся ему все время. Смотри чуть виновато, разговаривай радостно, слегка заискивающе. Ухаживай за ним в мелочах, - от приготовления еды до стирки и поглажки его вещей. Будет бычить, огрызаться. Но если что то осталось в нем к тебе, - оттает.
смотря из за чего поссорились... надо сесть, поговорить и сказать я была неправа... но и ты тоже.... мы поссорились изиза мелочи.... давай сейчас просто надем компромисс в данной ситуации
пока ты заискиваешься перед ним, переживаешь, залаешь вопросы так и будет.. . включи беразличие, если ты непонимаешь причины его поведения, то сделай вид что все нормально.... пока ты переживаешь он спокоен.... успакоишся ты, запереживает он.. . проверенно!
для начала успокоиться самой .и дать ему остыть. раз досих пор не ушел, то уже и не уйдет. будте умнее. и нежнее. ведь вы девушка. сердечко подскажет. главное не провоцируйте первой.
Пусть поостынет, не провоцируй его на новый конфликт, не напоминай о прошлом, захотел бы уйти, ушел, значит любит,