Расставания

Люди!!! помогите дельным советом!!!

у меня такая проблема....я встречалась в парнем месяц....недавно мы расстались....он делал всё чтобы меня вернуть...дарил цветы..даже под окнами написал что любит меня...а вчера его забрали в армию....он звонит мне по 5 раз говорит как он и что он....а еще он...он просит меня вернутся....служить он будет в районе приморского края т.е по месту проживания....так вот вопрос...вернутся или нет....чувства есть не любовь...влюбленность я чувствую что человек мне нужен....я второй день как обмороке хожу...его не хватает...но буду честна по натуре я такой человек что год прождать и не могу....но если захотеть как говорится....так вот...что делать????
Kunduz Sabyrova
Вернись если ты не можешь без него.
Но не говори что ты обязательно во что бы то ни стало дождешься его. .
Скажи что боишься давать обещания и всё такое. .
Господи, просто скажи правду!
_______ Off Page
Лучший ответ
слушай свое сердце, оно подскажет лучше посторонних людей
Ты еще не нагулялась!!!! Вот и скажи ему (что бы не было никаких обязательств) что поговорите после его службы (тебе нужно время что бы разобраться)....
Мария Жаркова
напиши ему честно что не сможешь ждать... и тогда уже ему придется решать ))) ждать тебя или нет
здесь никакой совет вам не сможет помочь так как такие решения должны делать только вы сами... если вы готовы прожить рядом всю жизнь с таким человеком то возвращайтесь а если только некоторое время то забудьте о нем
Согласна с Натальей. Не давай ему надежду. Просто через год, если захочешь, встреться с ним, если не найдешь ему замену
Оля Смуглая
прислушайся к себе. откровенно поговри с парнем - что не уверена в своих чувствах и что ничего ему не обещаешь. . и пусть все идет своим чередом. если парень достойный и относится к тебе хорошо, почему бы и не попытаться с ним построить серьезных отношений. парни очень ценят девушек которые их ждали из армии.
Понимаешь мы порой в жизни делаем много ошибок, ты подумай может он и есть твой парень. Ведь он искренне сожалеет о своем поступке. А год ждать это не много. Я ведь тоже ждала своего мужа с армии только тогда было два года. Год быстро пролетит. Только здесь нужно тебе самой решать с ним или без него, но только выбирай так, что бы потом ты не сожалела. Желаю тебе УДАЧИ!!!
A_
Azat ______________
а ты не любиш его,,, это жалость в тебе... как найдош пояавиться другой... ты по любищ его
Baglan Murzataev
Не давай ему надежду, если ждать не сможешь.
Если ты испытываешь к нему какие-либо чувства, даже пусть это будет и влюблённость, и если ты без него не можешь, и чувствуешь, что тебе его не хватает, то тогда в чём вопрос??? Вернись к нему и будте счастливы!!!
я вот жду своего парня! только не с армии и не один год, а пять!
если ты не уверена, что дождешься, тогда лучше не стоит....
Время как вода, не успеешь оглянуться, как год пройдет.
расставайся окончательно! не морочь ни себе ни ему голову!! ! Единственнцй момент .. то что он в армии!! ! ему там нужна поддержка и твоя в том числе, лучше расстаться до или после армии, потому что там разные мысли в голову лезут!! ! Отпусти его потихоньку, не сразу!!!