Расставания

Что делать бедной девушке, если она по мнению мужчин страшная, как атомная война?

Илья Момот
Если природа не наделила мужчину красотой это не страшно.
Если природа не наделила красотой женщину ей можно посочувствовать. Большинство мужчин завышенное внимание уделяют внешности, такие качества как интеллект, отзывчивость, чувственность, доброта у мужчин на втором плане.
Это был минус. Но есть и положительные моменты:
1) Не все мужчины таковы. Есть такие, которые полюбят вас такую, какая вы есть. Одноко среди таких мужчин труднее найти одновременно достойного красивого и успешного.
2) Вы всегда можете работать над своей внешностью, благо сейчас 21й век и любые салоны красоты к вашим услугам. Если вы действительно на редкость некрасивая девушка богиню с вас, конечно, не сделают, но улучшить внешность можно всегда, в некоторых случаях даже весьма значительно.
3) Женщин, о которых говорилось в предыдущем пункте мало. Как правило, женщины судят о себе со слов окружающих и видят в себе только недостатки, принижая достоинства. Точно так же, как большинство мужчин оценивают в первую очередь внешность, большинство женщин просто закомплексованы, и зачастую эти комплексы безосновательны, а страхи беспочвенны. Большинство женщин - "середнячки", которые при должном уходе за собой могут быть очень даже симпатичными большинству мужчин.
4) Мужчины зачастую выбирают из двух не более красивую, а более женственную, обаятельную, самодостаточную и интригующую.
Для начала начинайте повышать самооценку. Затем начните работать над собой. От воплей "какая я страшная" еще никто красивей не стал.
Удачи.
Петр Фокеев
Лучший ответ
Слать этих мужчин на ГОА)
Gaygysyz Bazarow
Илья Момот Тогда они там все скопятся.
Есть ленивые - страшных не бывает.
Найдется и любитель вашей внешности.
Хотя о чем, я вам нужен красавчик наглый - мне нет. Так же и у мужчин.
Найдется.
Ольга Елишева
И тебе найдется своя боеголовка!
Ну займитесь собой.... если лицом не вышла- макияж и уходенные волосы всегда помогут, и фигура должна конпенсировать ...быть близкой к идеалу.... удачи...
Ничего. Не общаться с такими мужчинами. И не забивать свою голову мыслями подобного характера. Что за слово такое страшная? Забудь его. Ты прекрасна, если красив твой внутренний мир. Тот, кто этого не видит пусть катится колобком.
Меньше слушать мнение этих самых мужчин. Каждый может гадость сказать, а вот комплимент девушке не каждый может.
Андрей Шлык
полюбить себя ;)
а ты думаешь красивым легко..
Ольга Власова
Всех мужчин? И даже таких страшных, как свиной грипп?
Илья Момот Всех без исключения.
девушке надо понять что на вкус и цвет товарища нет))) ) например ядерный гриб очень даже не чего
Юрий Жоров
Некрасивых девушек не бывает!
некрасивых девушек не бывает, бывают ленивые, неуверенные в себе как раз вот из-за таких парней... да и мнение у нее должно быть свое, а не каких-то видимо не совсем мужчин, раз позволяют так гооврить девушкам... нормальный мужчина так бы не сказал....
Ты должна развивать в себе силу воли или обратиться к психологу
Ждите, всегда найдется человек который вас полюбит)
3/ 42
сколько есть некрасивых девушек и замужем, детки, а красавици сидят в девках. Нужно поднять голову и радоваться жизни и конечно следить за собой.