Расставания

не могу расстаться с девушкой, она угрожает милицией. Подробности ниже.

она говорит что если я ее брошу то она напишет заявление в полицию что я лишил ее девственности (между прочим она сама на это согласилась, я ее не заставлял) и собирается добиться алиментов. Такое возможно или там ее сочтут за сумасшедшую и отправят домой? Если возможно, то что мне грозит, если можно то подробнее?
Вашей даме есть 18? Тогда сочтут за сумасшедшую и отправят домой) Если же она несовершеннолетняя... В Российской Федерации за совершение действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет и половой зрелости, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 Уголовного кодекса РФ).
Денис Кочергин
Лучший ответ
Алименты без ребенка невозможны, может лососнуть тунца.
Если девочке больше 16, то клювом она уже прощёлкала.
В остальном придерживайся совета Елены.
так тебе и надо мудак безмозглый
Герман Гобаев
Если девушка была невинна, то она точно теперь забеременела. И если родится ребёнок, то алименты вам придётся платить. И не имеет значения сама ли она захотела или ты её на это подбил. А если не совершеннолетняя, то сидеть тебе за неё ,если не женишься. Так что лучше сто раз подумай, чем бросать. Да и что тебе кобелю надо, если она была невинна. Другие бы за счастье сочли быть первым. Ну ищи тогда шлюху, которая будет тебе изменять и вытирать об тебя ноги.
Заявление пишут сразу, по горячим следа,
т. е. в этот же день, у вас эти сроки уже прошли,
алименты взыскивают только на детей, которых у вас нет,
что за бред вообще?. .
Тебе ничего не грозит и ее точно примут за ненормальную...
Очень хороший способ, уже ни один раз парней выручал.... С этой девочкой так же встречаешься, общаешься, но сексом не занимаешься, говори любые причины... оооочень скоро она тебя сама бросит
Роман Пьянов
Вам попалась неадекватная дама.
Она напишет заявление, тебя посадят за изнасилование и зеки пустят тебя по кругу.

А алиментов она может добиться только, если забеременела.

Не будь дураком. Раз соблазнил невинную девушку - изволь до конца быть с ней, а не бежать как трус чуть что не так.
Юлия Мырная
Ну, ты уже похоже нашел решение - на автаре - с парнем встречаешься.. )
Он тебе точно таким грозить не станет..))
Если ей нет 18 лет, она может накатать заяву за совращение несовершеннолетних. Тут очень сложно доказать, что все было по обоюдному согласию.
Алименты- хм... смешно, че за бред?) ) Она не беременна и у вас нет общего ребенка.
Пригрозите ей в ответку. Причем сделайте это убедительно. Скажите, типа ее сочтут за больную, или типа вы купите судей, или типа если она скажет хоть слово, то вы зарежете ее за углом. Только смотрите чтоб она без диктофона была )))))))))
Ольга Бушуева
терпи пока будит 18
Если есть 18, то это не дело полиции, вы же взрослые люди.
Белое Платье
лет ей сколько? и вообще лучше уж заплатить ментам и умыть эту дуру чем идти у неё на поводу
Алмаз
не надо трахать маленьких девочек это раз,
она же не беременна какие элементы, сударь вы что бредите
Миша Жирун
Так и не раставайся с ней. Создай условия что бы она сама тебя бросила. Хотя если ты у нее первый то надо будет постараться. В любом случае попробуй, как писали выше - не расставаться, просто стать холодным к ней и банально ей не давать... Скоро ей надоест и поймет, что не будешь мил насильно!
Думать надо было головой, той, что на шее
Полина ♥