Расставания
Правильно ли я сделала??? встречались с мч полгода решили вместе жить. он сразу о ребенке заговорил, но я ему сказала
сначала свадьба потом ребенок. он мне говорит что за предрассудки прошлого. вообщем замолчал на эту тему. кв моя, но договорились что расходы будут поровну. но прожив 2 месяца он 2 раза только потратился на продукты, я же покупала мебель в кухню зал оплачивала квартплату. друзья у него всегда были на 1м месте. ему не нравилось как я одеваюсь, хотя я считала что чувство вкуса у меня не отнять. самооценка у меня теперь ниже плинтуса. цветы мне никогда не дарил, зато пиво день-да через день. вообщем много чего такого. не раз ему говорила об этом. мужские дела по дому все делаю я (ну вернее что могу). он же приходил с работы пил пиво и ложился на диван. я ему решилась сказать чтобы пожить отдельно. ну сил моих больше нет. собрал вещи свои и ушел. а мне теперь плохо. не знаю правильно ли я поступила!!?? чувствую себя виноватой.
ээээ, что значит правильно ли я поступила? женщинам, у которых хватает сил распознать козла и выгнать, вообще призы давать надо! он себя хотел привязать к тебе ребенком, не к тебе даже, к квартире. будь готова-он еще тебе захочет подпортить жизнь: расскажет друзьям какая ты дрянь, потом может долго взбивать тебе мозг "я одумался, а же тебя люблю, ты для меня все"-не вестись, а то можешь в один прекрасный день еще и любовницу в собственной квартире найти.
хвост трубой, и все-его нет, не было и не будет, он для тебя сдох! пусть хоть даже решится на букет разориться! жирная точка без продолжения
все мы ошибались и будем ошибаться-не стоит из этого в жизни делать трагедию!
надо строить отношения с самодостаточными мужчинами, у которых есть цели в жизни. а то с таким себя измотаешь, через 5-10 лет будешь сама жизнь ненавидеть, станешь нервной и вялой, потеряешь интерес к жизни! и на свою территорию лучше не впускать козлов-не огород! наоборот, то что у тебя есть собственная квартира говорит о том, что ты должна искать мужчину еще статуснее! а этого упыря выдавить как прыщ из собственной жизни!
правильно.... он, как муж, не надежен....
поздравляю с приобретением альфонса)) ) Добрый совет - ПОШЛИ ЕГО В ЗАДНИЦУ!! ! Навсегда!! ! Пусть дальше бухает с друзьями и ищет себе другую ло*ушку) ) А ты, молодая, учись ценить себя, отстаивать свои принципы и не связываться впредь с такими мужчинами)
Вы женщина! Это естественная реакция, на такую ситуацию.
Вам необходимо понять, что Вы всё сделали правильно, не стоит себя порицать за это.
Мужчина должен оказывать женщине поддержку во всем, особенно если живёт вместе с ней.
Ну а если женщина не находит в нем такой поддержки, то однозначно, от такого паразита нужно избавляться.
Что-то мне подсказывает, что вопрос про ребенка он поднял не из простого любопытства.
Зайдите на любой мужской форум в интернете, на котором обсуждают проблемы межличностных отношений.
Везде рекомендуют обсудить темы:
Совместное проживание без регистрации брака
Рождение детей вне брака.
И в зависимости от полученной от девушки информации строить дальнейшие планы.
Вероятно для него, вы оказались из той категории девушек, которым важен сам факт нахождения в официальном браке. Не важно с кем, не важно по какой причине. Главное штамп в паспорте и статус "замужняя".
Какой смысл что-то там делать по-дому для этой девушки, если она из категории неправильных? Оплачивать расходы? Гуру межличностных отношений рекомендуют таких девушек трахать, пока те не сообразили, что экзамен ими провален. А потом просто исчезнуть из поля видимости.
Вот я и вижу все стадии этого типичного экзамена, который вы не сдали.
Везде рекомендуют обсудить темы:
Рождение детей вне брака.
что за бред вы написали
мдааа.. . и зачем только ты тратилась? ощущение что он просто пользуется тобой. а то что хочет ребенка до свадьбы это скорей всего просто болтовня. посылать такого надо. а то еще нахлебаешься. он уже на старте отношений не вложился, ответственность за тебя не взял. несерьёзный
Поступили правильно. Зачем вам нужен такой человек, который ни копейку домой не принесет, ни разберется с домашними делами. Что это за мужик такой? Не нужно себя винить, вашей вины здесь нет. Если он надумает вернуться, сразу скажите ему в чем он вас не устраивает. Если любит, он изменит свое отношение, а не будет попивать пивко на диване.
поступили вы правильно. Этот мужчина приспособленец. И вообще он не мужчина-жить на территории женщины не есть хорошо. У него видимо нет целей в жизни-а только придти с работы и валяться с пивом на диване .и так будет всю жизнь. Зачем вам такое?
Правильно. Захочет - вернется. Только надо ставить свои условия.
Он увидел вас в роли мамочки. Вы многое ему позволяли. В доме должны быть правила. От того что он имеет честь считаться мужчиной, не снимает с него обязанности. В целом, вы наверное сами поняли, что он не готов к семейной жизни. Точнее у него нет желания быть ответственным за вас, ваш общий очаг, и уж тем более за будущего ребенка. Вы правильно поступили. Перевоспитать мужчину - сложно. Чтобы создать пункт семейные ценности в его доске приоритетов, требуется не только время, ваш труд, но и его осознание. Наверное он хороший человек, раз вы выбрали его, но не в то время. Пусть подрастет)
Правильно. Человек который ценит Вас и любит попробует услышать. Хотя бы просто попробует. У Вашего мч по-мому нет такого желания. Люди эгоисты и это нормально. Но любовь, брак-это обязательно уважение друг друга. Вы хотите чтоб он что-то делал для Вас, а он не может просто понять.. . зачем Вам такой человек?...
Пусть валит.
А rondo просто умственно отсталый моральный урод, не слушайте говнюка.