Расставания

Рассталась с ним он не изменял но говорил что ещё бы погулял несколько лет мы поругались я его выгнала Я права ?

Если совсем начистоту, то ДА, права. Тем более что он у тебя жил- это же не мужик а амёба))))))) Всё зависит от того КАКОГО ТЫ человека хочешь видеть рядом с собой, если твоя цель лишь бы замуж выйти и без разницы за кого, то надо ждать, авось он и соизволит жениться на тебе. Я полагаю что если ты в сомнениях значит ты просто до сих пор не определилась с тем, какого человека-мужчину ты хочешь видеть рядом с собой, вот от этого у тебя и проблемы-сомнения. Просто подумай хорошенько кто тебе нужен? для чего? какой нужен сейчас и опять же для чего? Успехов!
Дмитрий Жарков
Лучший ответ
Парень скорее всего идиот)))))))))))))))))))) 0
многое можно ответить Вам, но вы ничего не почувствуете.. .
ощутите вы ответ на ваш вопрос через много лет)))
Зачем тянуть время с ним? Пусть гуляет дальше. А тебе нужно ответственного человека) Всё правильно сделала ))) Не зачем на всяких кадров тратить драгоценные годы жизни)
Борис Шпека
А что он имел в виду под словом "погулял бы"? Не звал бы Вас замуж? Если да, то это Вам решать, по-моему, нормально все. Не время еще.
А если ему еще хочется ходить с подругами, флиртовать с девчонками, а не серьезные отношения заводить, то беда.
Та пусть погуляет как хотел)))
Вован Чумаков
Аватарку смени...
Amankul Abdumanap
ясное дело. Надо всегда верить тому, что тебе говорит мужчина. Хочет гулять-пусть гуляет.
Петр Щербанюк
Ну раз человек ненагулялся, пусть догуляет, да и вы время зря не теряйте .
Ольга Манина
надо было сказать: "да дорогой - наши мысли совпадают, я тоже об этом недавно думала. вокруг столько интересных мужиков - а я с тобой все пропускаю мимо. "
Глуповато.