Расставания
встречаемся с ним ну я проспорила и должна ему 1000. Он простил мне 400 руб. как думайте отдавать ему 600 рублей или нет
И он ещё сказал если не отдам ему мы расстанимся
бросай его и скажи что тебе бабки дороже))
классную он отмазу придумал.. . молодчик)))
долг - это святое, в былые времена люди пускали себе пулю в лоб если не могли выплатить долг, это был позор и смыть его можно было только кровью ))
о чем вобще разговор? если ты должна - так обязана выплатить и не важно кто твой кредитор - твой парень, дядя вася или дед коля )
Дружба дружбой,
а денежки врозь...
Детский сад ей богу!)))
придется повторить минет, весь долг простит))
Проспорила так раскошеливайся.
Конечно не отдавай!!! !
Сам ещё за тобой бегать будет!
Да, может немного поумнеешь.
Что за бред своей девушке такие условия ставить! Пошли ты его далеко и на долго, тогда и чувства его проверишь.
Долг это свято! ) Отдавать придется!
ахах я не могу) а чего на деньги то спорили? на желания надо было там не знаю)) ) странный у тебя парень)
пошли его на *** , не возвращай и добавь на эти деньги вообще то сильно рассчитывала, хотела парня нового в кафешку отвести в благодарность за нежность и классный секс.
отдай, все равно на тебя денюжки пойдут))))
Одна Алотта правильную сторону мислит надо было не курсуя отдатся ему а потом перед фактом поставить ти меня имел? да! вот и все если че то по поводу некрасивых движений с твоей стороны как девушки намекнет или озвучит прямо отдай эти копейки пацанам нормальным и скажи он тебя обманул и кинул на долг и пусть они его на 5 штук поставят себе половину возьмут + твоя штука а тебе остальное и секс был и ты в шоколаде я серьезно вот так надо делать ну это только в том случае если ты его не любиш и он не хороший человек :) шучу а то в натуре так попреш :) а мне скажут настрапылял)))
Сделай минет и скажи что это стоит 600р
Нет, обойдется;)
Долг платежом красен. А если честно странные у Вас отношения.
деньги не проси