Расставания

Как отомстить женщине? Развела на 500 рублей. Пояснения внутри.

Сказала, что звонила женщинам, номера которых ей дала сваха для организации встреч, говорила какой я самый лучший, во всех подробностях и по несколько раз одно и тоже, со счета сняли более 500 рублей. Взял детализацию вызовов, там написано, что со счета снято 44 рубля, да и то которые я сам же на счет и положил. По соседству с ней живут алкаши, настроенные против нее. Сказала, что собираются подходить к ее потенциальным женихам и наговаривать про нее всякие гадости. Еще когда выходит из дома, боится за свою квартиру, как бы соседи ее не ограбили.
Arsen Karapetyan
Мягко сообщите ей, что её "заклятая" подруга "развела" Вас на 5000, пусть иззавидуется люто . Зависть для баб - что импотенция для мужиков .
Римма Джипова
Лучший ответ
Добром бы её полечила, сто рублей бы ещё ей дала и сказала бы, чтобы она про меня навсегда забыла!
никаких алкашей... это не наш метод.. .

купите ей цветы... она доделает работу
Ильгар Омаров
Да уж... цена вопроса 500 рублей. .
Ужас, бред какойто...
Данила Кузьмин
Да, парень. . У тебя серьёзные проблемы... Я не вижу, за что наказывать эту женщину! Честно, не вижу.. . А тебе точно надо обратиться к психологу.. Для тебя женщины стали навязчивой идеей...
Arsen Karapetyan За развод на деньги, вот за что!
Дай ей ещё столько же и она отстанет! А ты забудь. В наше время это не деньги.
Блеать, Лучше б Пропил!
Детализация ваших вопросов здешних говорит о том что с вами что-то конкретно НЕ ТАК!!!!
Понять.... и простить :)
Мстят только слабаки
Ну что предлагаете? ! может нам тут скинуться ...с миру по нитке...)) )
Не будьте таким доверчивым.. . А наказать? ! ну как ее накажешь? доказательств нет... понять... и простить...)))
Arsen Karapetyan Нахрена мне ваши нитки, с ней бы разобраться как следует надо без всяких доказательств.
чайник, колбаса, стул, велосипед, аквариум...
Разбирайся с оператором связи. Это их косяк.
... гуляй РВАНИНА от РУБЛЯ и выше...
Tatyana Popova
Что за бессвязный бред психбольного?
В спортивный зал тебе надо, лепить из себя настоящего мужчину.
Жирок сгонишь, дурь пройдет, и выйдешь когда нибудь добрым молодцем-красавцем.. .
Тогда и женщины без свах-обманщиц к тебе потянутся...

а ты уверен что зто именно она сняла деньги? всякое бывает.. . не связывайся со свахами больше.
Нурбек Кумаров
Никак. Просто надо забыть её и всё.
Владимир Яниев
ничего не поняла
Вера Якушевич
Тут надо крепко думать всем "Миром" Деньжищи то какие!!!!
Банан кит уруру . Я тоже умею так говорить .
я вообще ничего не поняла из написанного!!!!
Arsen Karapetyan Да продажные бабы короче, за бабло хоть киллерами пойдут работать.
Ты откуда упал?
отчаянно куролесишь
Чувак встречайся себе со своими рублями и не морочь ни кому голову.. . В следующий раз, что напишешь? Подарил ей цветы, а она тебе за них денег не отдала ))))))))) Не смеши...
мне вас жаль, вы разорились...
в твоей ситуации лучше всего купить резиновую. она точно не разведет.
500 рублей) да ты жмот!!!!
Viktor Grevczov
Я вообще ничего не поняла. Изложите связанно
Arsen Karapetyan Что тут может быть непонятного. 500 рублей ей дал якобы за звонки по мобильному телефону.
из этого положения нет выхода
Lidiya Malkina
Чувак.... как ты мог развестись, ой ой ой!!!! вот суКа тебе попалась, не знакомься больше с такими ПЛОХИМИ тетками))))))))))
Не мужское это дело — месть! Плюнь на эти 500 рублей. Она не разбогатеет, а ты не обеднеешь.