Расставания

Что делать, если из-за отношения мужа прошла к нему любовь?

Устала одна воевать за отношения, сил нет. Понимаю, что при разводе больше всего пострадает ребёнок, от этого горько. Но и жить с ним уже не могу.
все проблемы в браке от того, что люди не умеют разговаривать, договариваться и идти на компромисс. Сажай его на разговор, тянуть тут нечего, выскажи свои мысли и спокойно выслушай его, оттуда и находите решение проблемы, постоянные претензии и обвинения друг друга в этом разговоре не нужны, один сказал, не прерывая, другой высказался, если нужно обдумать сделали паузу, сели и решили, что делать дальше, как взрослые люди. Брак это каждодневная работа, но конечно же обоих, если один не слышит или не хочет слышать, никакого смысла быть вместе и делать ребенка несчастным нет, ради ребенка точно не стоит сохранять семью, если больше ничего нет
Ильяс Оспанбеков
Лучший ответ
Чушь какая.. . Заведи пяток любовников и будет тебе счастье!
Н*
Надежда *
Значит не насилуй себя, либо возьми передышку.
В первую очередь в себе разобраться. Что ему не хватает и прочее
Сам на войне живу. Думал для ребёнка терплю, а надо было разводиться 10 лет назад. Ребёнку нужна мирная обстановка
Aliya Imanova
Попробуй спокойно поговорить и обсудить эту ситуацию. Выясни, как он видит эту проблему, ему скажи, попробуйте вместе найти выход. Если разговор ни к чему не приведет, делайте выводы и вперед. Жизнь у вас одна .
Поставить точку в отношениях, пока окончательно врагами не стали
Если прошла любовь, то стоит развестись. Ребёнок в любом случае страдает уже сейчас, видя, что мама больше не любит папу. Он просто чувствует.
Либо принимайте, как данность, либо продолжайте воевать.
Ребенок, думаю, уже страдает. Воюю обычно с криками.
Без Имени