Расставания
Решит ли расстование на время проблемы и недопонимание, которые возникли в отношениях?
Очень хороший совет получила в юности: как бы не ругались (муж и жена), но спать ложитесь вместе... ночь помирит)))) вот и вывод! отчуждение и бегство ни когда не решало проблемы.
Перерыв в отношениях - это отложенное на потом расставание.
Не более того...
на время? да. но никуда они не уйдут и потом появятся снова. если хотите спасти отношения-решайте проблемы, а не убегайте от них.
да.
вы можете понять за время разлуки как важны друг другу.
если важны..
Расставаться вообще полезно.... есть возможность успокоиться, подумать, порешать для себя, как быть дальше.... На расстоянии становится ясно, как относимся мы и к нам.... И вообще, если рассудить... Если вы жили вместе, то где-то... или у вас или у нее.... если жили у вас, а она ушла домой, то и париться не надо, вы же дома, а кто дома, тот и прав... а если вы жили у нее, то да, теперь сидите и ждите, когда позовет или не позовет обратно....
Вряд ли... Очень немногие пары после такого расставания снова вместе
нет, только отдохнете друг от друга, а потом все также продолжится
Решать проблемы нужно разговором с девушкой.
Это создаст новые, но они будут куда значимее тех, из за которых вы решили расстаться на время.. может и помочь понять друг друга..
Нет. При возникновении проблемы, ее нужно решать сразу. А расставание на время, только усугубит ситуацию и все вернется на круги своя позже. Только трусы убегают от проблем, а не решают их.
ни фига нет.. проблемы нужно решат а не бегать от них... расставание ничо не поменяет
Слишком далеко не уходите, тяжело возвращаться или сразу уйти на всегда!
да