Расставания

Срочный вопрос.

Встречался с девушкой 2 года. мне 22, ей 19.

неделю назад поссорились из за чепухи, (она виновата в ссоре) она закрыла дверь и ушла домой, прошла уже неделя, она не пишет не звонит, а мне без неё тоскливо, одиноко, больно, ведь я люблю её.
думал написать первым, но друзья сказали, чтоб я этого не делал, не хочу быть подкаблучником, так как были ситуации, где она была виновата и я сам писал и приезжал к ней. в этот раз хочу, чтоб она сама сделала первый шаг.
что делать подскажите? ждать пока она сама напишет? или самому написать? знакомые сказали, если любит, то напишет.

у неё через 2-3 дня день рождение, стоит ли её поздравлять и как это сделать?
Неужели все мужики превращаются в таких сопляков каким ты являешься ?
Gorn ***
Лучший ответ
Беги к ней, лижи ей пятки и виляй хвостом
Сергей Поздеев
http://www.proza.ru/2009/06/18/201
работает. .
хотя написано для мужиков, но даже у меня, женщины, сработало..
Правы твои знакомые. Чем быстрее бегаешь тем меньше шансов догнать.
она просто знает, что ты по-любому поздравишь ее с Днем Рождения. Девушки никогда не спешат извинятся.
Miss.nadyushkin0401
с днем рождения поздравь смской.
сам не появляйся у нее.
делов-то.
Ирина Шилягина
Жди, поздравить стоит сухо и спокойно, ибо нехер))
Tanechka Poskina
Напиши ей, позвони, приди. Она этого ждет. А то что ты сейчас не идешь на контакт, она может подумать что тебе не нужна. А друзей больше слушай, они тебе всю жизнь своими "мужскими" советами поломают. Послушаешь их-потеряешь любовь. Что для тебя важнее?
Ю. З.
поступайте так как считаете нужным! если не хотите писать первым подождите её день рождение. Купите большой букет ее любимых цветов скажите" забудем" день рождение все-таки:)) и вообще из-за чепухи не стоит таких мук. Удачи и счастья вам!
" Если женщина не права-попроси у неё прощения")))))))))))))) Да, она капризна, Ваша девушка)). Но вы её всё равно любите! Мужские советы тут не помогут однозначно. Люди сами строят отношения и если захотят их сломать, то обязательно их сломают. То же можно сказать и том, когда строят отношения. Никакая ссора не разрушит их, если люди готовы быть вместе не смотря ни на что! И зачем ждать Дня рождения? Можно помириться уже сейчас .И в этом нет ничего унизительного и плохого. Вам дорога Ваша девушка? так что мешает быть снова рядом? Советы друзей или собственная гордость? Зато как приятно мириться и потом обнять дорогого тебе человека! Любви Вам!!
Oleg Ivshin
напиши ей а то она наверно думает так же как и ты она же тоже не хочет быть подбашмачником
Ольга Ди
не поздравляй её
да, правильно, не пиши и не звони, не будь подкаблучником, если она нормальная девка, найдет себе хорошего парня, а может уже нашла, а ты сиди жди, когда она про тебя вспомнит )))
Первый просит прощенья не тот, кто виноват, а тот кто больше дорожит отношениями. Если так и будешь ждать от нее первого шага, можешь и вовсе потерять эти отношения. Конечно нужно поздравить