Пожалуйста, дайте совет.
Я "выросла" из этого мужчины - мы теперь совсем разные. Кажется, он тоже это понимает, но продолжает цепляться за отношения. Я любила его, встречались достаточно долго, не хочу сделать ему больно. Подскажите, как уйти из отношений достойно (!)...
Спасибо заранее.
Расставания
Как уйти из отношений, чтобы не обидеть мужчину...
выросла? ххеехе
Сядьте с ним за стол переговоров и объясните, что разлюбили, он хороший, ни в чем не виноват, так получилось. Про выросла не надо, это обидно.
ни хрена себе хочет улизнут достойно.. стерва на кол тебя и батюшку царя.. ( пример взяла от него)
Хороший вопрос. Зрелой женщины. Уходить из отношений адекватно лучше всего выразив все свои причины конца отношений. Важно постараться чтобы человек их понял. От нас не зависит обидется человек или нет. Это его проблемы. Важно только быть честным, любящим и желающим человеку искренне достичь счастья.
Если не хотите причинить ему боль - то лучше его наглухо ...того-этого.
Это будет лучше, поверьте, нежели если он будет понимать что скоро на его девушке будет скакать чужой жирный потный боров и трахать во все щели и лапать то что для него является неприкосновенным центром вселенной. Понимаете о чем я говорю? Если вас парит что он где-то тормознул в развитии, то подтолкните го к ускорению чем нибудь или как нибудь, иначе ваша любовь лишь на словах, а не на деле, ибо настоящая любовь никогда не пишется в прошедшем времени.
достойно или не больно? просто честно сказать, не больно не получится, все равно будет обидно, какое-то время! а уйти нужно честно сказав. вы уже достойно поступаете, что уходите от человека которого не любите. Освободите ячейку, для вас обоих так будет лучше