Расставания

что нунжно сделать , что бы парень сам ушел, но при этом не обидеть его?

А почему обязательно всю ответственность перекладывать на другого? !
Имейте мужество достойно расстаться.
Micha Murzin
Лучший ответ
Поговорить, доходчиво объяснить...
Вова Максимчук
Бздани ему под нос.
Xxx Xxx
Поговорить по душам и разойтись друзьями если этого вы захатите сами.
нужно подгадать ситуацию, когда он будет злиться на тебя и в этот момент ему сказать
регулярно знакомить с подругами
Скажи что анализы на беременность внушают тревогу... Пыльнет только его и видели)))
Рус Татарин
Постоянно говорите, что не можете без него жить - через неделю исчезнет навсегда.
Tori
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
а этот вопрос значит не обижает его? и не проще ли ему все сказать как есть? хотя бы уважать его как личность, человека у которого судя по всему к вам чувства.... ИМХО
Марина *****
Вести себя так, как он ненавидит.
Перестать ему нравиться. На подсознательном уровне. Если вы знаете, почему вы сейчас вместе, я думаю не составит труда найти эти факторы. Высший пилотаж сделать всё так, чтобы он думал. что это его решение, а не ваше. Найдите точки вашего соприкосновения и нивелируйте их.
а зачем что то придумывать! и что значит не обидеть! какие же мы все таки глупые создание - женщины! почему всегда думаем о других, а не о себе!
Сказать мы не подходим. У меня к тебе есть уважение но любви нет. Спокойно размеренно разойтись.. . Честно и совесть чиста.